Форум на ОКУЛУС

Тема 14566, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     1 сентября 2008 (21:58)

Эвридика Штурвалова

Да, нет, я не слышала, что порча снимается в зависимости от религии (нации).А с яйцом мне уже снимали неоднократно, бестолку.

Эта женщина в возрасте и живёт в городе.

Я уже столько бабушек прошла за эти годы


Оптимизм-это недостаток информации
Эвридика Штурвалова
     1 сентября 2008 (23:40)

Аня Г.,

ну так хватит ходить по ворожеям,займитесь всерьез собой, перепрограммируйте себя, начните новую жизнь.

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     4 сентября 2008 (00:00)

тема стоит внимания, я тут задавала вопрос по космоэнергетике, но кроме Мадин никто толком не ответил, а мне интересно, что все больше народа стало заниматься космоэнергетикой и в принципе это ничуть не хуже традиционного целительства. То есть бабками могут и вполне молодые женщины. Я уверена что энергии вампиризма существуют и сталкиваюсь в работе с клиентами постоянно с порчей, для астролога существует проблема вытянуть клиента из порчи, тут нужен партнер из другой области, такого я нашла в лице космоэнергета. так вот, недавно моя клиентка у которой были проблемы в семье, с мужем, с домом - отправилась на прием рекомендованной мной русской космоэнергетке( могу дать телефоны , она в США, но работает на расстоянии) После 10 сеансов события несмотря на то что в гороскопе клиентки этого не было видно пошли как по маслу - дом почистили и она его успешно продала и купила новое жилье , муж получил непредвиденное получение по службе, сын стал много работать на телевидении как актер - то есть какая- то магия, но это всего лишь были так называемые чистки. Мне космоэнергет объяснила что некоторые люди "сидят на негативных энергиях " и у них потребность вампирить, а наша задача оберегать людей от порчи. Я собираюсь принимать посвящение по космоэнергетике , у меня уже есть Рейки две ступени - но маловато помощи от них, как и от холодинамики.

Www.starsand.us
л.шмидт
     4 сентября 2008 (06:36)

Люди, ну неужели религия от порчи не поможет? Ну, молитвы там почитать какие, свечи пожечь, на пламя посмотреть...?

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     4 сентября 2008 (07:21)

Религия помагает религиозному человеку, живущему по заповедям и постящемуся, много ли таких? Есть очень хорошая традиция - подача в церквях за здравие, но порчи бывают разные и зачастую молитвы о здравии не помагают, как не помагают выкатка яйцом и чистка пламенем свечи, это так сказать предохранительные меры. Совет нашедшим у себя на пороге землю или иголки - не берите руками.Сметайте на бумагу , несите в лес и сжигайте.

Www.starsand.us
Алексей
     5 сентября 2008 (12:16)

А обязательно ли снимать порчу, или можно перебороть её?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (12:30)

Алексей поднять свой духовный уровень на такую недосягаемую высоту, на котором задохнутся любые бякостные сущности. И отваляться сами


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     5 сентября 2008 (13:51)

самое простое и самое сложное

Алексей
     5 сентября 2008 (13:52)

Кстати, согласны,что приворот это есть та же самая порча?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (13:59)

Хммм... Алексей, никогда об этом не думала... Но по-большому счету, верно, ИМХО. Порча - сознательное желание нанести вред, приворот - не сознательное. Вернее, в последнем случае о вреде никто не думает, цель - не это. Вот и вся разница. Однако!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере