Форум на ОКУЛУС

Тема 14571, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Irinangi
     31 августа 2008 (12:48)

dedmusos,

"Уважаемые, не предусмотрено ли программами, которые Вы используете, поиск партнера по критерию? К примеру я ввожу свою дату рождения и ищу для себя дату, где солнце в соединении с луной венерой и меркурием, трин между марсами и луной, секстиль между марсом и венерой, а также нет аспектов между сатурнами, уранами и плутонами (имеются ввиду дисгармоничные). Вот как-то так хотелось бы..."

насмешили... Астролог не является Господом Богом, и когда он начинает думать, что знание звездной карты дает ему всевластие над собственной и над чужими жизнями - ему прилетает так, что мало не покажется...

Я даю Вам гарантию 100%, что вычислив себе идеальную партнершу, и даже найдя ее, Вы вряд ли сможете завязать с нею отношения в принципе, не говоря уж об идеальных... Отсутствие той самой "божественной искры" между Вами сделает отношения невозможными, даже если Вы оба будете пытаться их выстроить...

Irinangi
     31 августа 2008 (12:48)

dedmusos,

можете, конечно, попытаться... Только прошу Вас, честно расскажите здесь о результатах

ольга26
     31 августа 2008 (13:09)

Сергей Любимов, а на что вы прежде всего обращаете внимание при анализе синастрии?

Отличные варианты совместимости:

гарм. аспекты Лун к друг другу

гарм. аспекты Солнца и Луны

гарм. аспекты Луны и Венеры

гарм. аспект Солнца и Марса

насколько важны гарм.аспекты между Солнцем, Луной и Юпитером, Сатурном?

Помогите разобраться, пожалуйста

Athina
     1 сентября 2008 (14:18)

приношу извинения создателю темы за вторжение... Но раз пошла такая пляска...

Сергей Любимов

с глубочайшим уважением...

несколько вопросиков можно? можно односложные ответы

считаете ли Вы показателями брака в синастрии:

1. наличие аспектов Юпитера мужчины к личным планетам женщины?

2. наличие трина Солнце-Венера

3. задействованного мидпоинта Луна/Солнце

4. соединение или оппозиция Луны и Солнца

5. Только что поженилась одна дружественная пара. Честно сказать, не ожидала! Хотя его Юпитер в соединении с ее Солнцем, но ее Уран на его Венере. Отношениям 3 года. Там немало проблем (взаимный квадрат Марс-Луна), ссор и пр, но все же..

Она: 02.08.1977 00:45 Киев

Он: 24.11.1978 05:15-06:00 Афины

женились 30.08.08

и самый злабодневный вопрос... Остающийся злободневным 2 года..

Я: 17.12.1972 19:35 Тула

Он: 30.07.1978 Афины (предполагаю время 12:38-15:30)

думаете, что я действительно зря теряю время?

он уже 2 года с девушкой 27.07.1980 или 28.07.1980 Афины. Вот вы такой Сатурн в соединении с его Венерой, но и в соединении с его С.Узлом как рассматриваете? С одной стороны это стабильность отношений, хорошие для брака. Но Сатурн с его Узлом? Он же ее боится, и насколько я в курсе, это не есть хорошее соединение...

Они так и будут вместе?

Вообще у меня есть еще вопросик относительно ее транзитов.. Можно здесь задать или можно в личку написать Вам? Вам не кажется, что на таких транзитах (см. с апреля 2008) она по идее должна разойтись с МЧ??

Спасибо и сорри за столько вопросов - злободневно...

lenash
     1 сентября 2008 (14:34)

17.03.1988 Очень, по настоящему, хорошая девушка, Но к сожалению Вам не справиться.

Сергей Любимов, это вы про стеллиум в Рыбах???

Солнце в соед. с Селеной , в соед с директным В.У. и Луной!! Впечатляет!

я где-то слышала что у И.Христа был директный В.У. в соединении с Селеной

Бэндер
     3 сентября 2008 (16:35)

Здравствуйте, dedmusos. послушайте своё сердце. представьте, что Вы не знакомы с астрологией и послушай своё сердце, и выбери женщину, которая действительно вам нужна..

Вот только эти три.

С первой встречаюсь, вторую напророчили, третью сам хочу...

Для начала выбери одну из возможных и попробуйте построить с ней отношения. вот на этом этапе(когда определитесь) тут уже можно и нужно опираться на синастрию, выявлять нюансы и идти на компромиссы для более счастливой совместной жизни с дамой, избранной Вами. на мой взгляд, не стоит так категорично относиться к людям лишь по причине неважной синастрии с вами,а Вы ,как я понял , это и делаете, в какой-то мере. Ведь миллионы людей, ни на йоту не разбирающиеся в астрологии , знакомятся, встречаются, женятся порой). и живут , бывают и минуты счастья, и злости, и много чего ещё. А выбирать девушку подобным образом, подбирая умышленно, чтобы были одни гармоничные аспекты, и рассчитывать на африкансую страсть и на душевную близость одновременно- это не совсем правильно, всё должно протекать естественно. Хотя я раньше тоже пробовал искать партнёршу в таком ключе., Ещё обратите внимание на Лилит. Я встречался с девушкой. у нас в синастрической карте отсутствовали аспекты страсти. но её венера стояла на моей Лиллит. эти отношения были странные, и долгое совместное нахождение сильно напрягало, создавая почву для конфликтов, порой весьма серьёзных. а спустя некоторое время, отойдя от вулканических взрывов, с трезвой головой понимали, при чём обоюдно, какие же мы глупцы - из ничего создали ссору. но опять же! нужно ли Вам это?- определяться и останавливаться на одной? может вы драйв испытываете от возможности быть со всеми тремя одновременно, но в разное время. И обеспечитЬ сможете, ведь не даром планируете бизнесменом стать а вообще, сейчас в некоторых кругах модно иметь нескольких жён, хотя что СЕЙЧАС , было это всегда , есть и будет. зависит от набора качеств и потребностей индивида.

p.s. побольше Вам оргазмов: хороших и разных...

*увожу свои игриво-наглые глаза, увожу, увожу, у..в.о..ж..у..*

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере