Форум на ОКУЛУС

Тема 14572, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     30 августа 2008 (10:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как ето видно в карте?

Легкая рука: xорошо растут растения; когда попадается парикмаxер с л.р. оживают волосы, xорошо растут; у медсестры с л.р. получаются уколы без боли; доктор с л.р. - xорошо заживают раны и т.д. А еще заметила, что у теx, кто обладает л.р. вообще все получается на отлично.

Естественно, людям с тяжелой рукой, *везет* наоборот: и не растут у ниx морковки в огороде, и вещи ломаются часто, да и xозяйство какое-то перекошенное...

А может все зависит от транзитов, елективки... Но все же есть понятия: *человек с легкой рукой*, * у него тяжелая рука*. Неужели, ето всего лишь умение попадать в удачный момент? Думаю, нет...

Какие будут мысли?


Слава Україні !
liza 33
     30 августа 2008 (11:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется что все зависит от личной енергии самого человека. У одних и правда морковка растет и ден,ги легко приходят, а другие должны к етому прикладыват, неимоверные усилия.

Наверное надо прислушиват,ся к своей интуиции, к чему душа лежит то и делат, а не идти наперекор.

Несси
     30 августа 2008 (15:09)

Ашик, мне кажется, есть люди с легкой рукой. Мастера, которые очень легко стригут,...массажистки, у которых хорошие руки., дантисты...А вот в чем тут причина- не знаю.

Ринка
Воооот......
     30 августа 2008 (17:08)

Говорят,у меня легкая рука. Правда ,не чевствую себя мастером на все руки,так по мелочи.А в психологии труда есть понятие умфеллер,человек-авария

Maximych
     30 августа 2008 (17:47)

А как насчёт "поганого языка"?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Gaida
     30 августа 2008 (18:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марсик смотрите, в земных знаках -он любит делалать всйо своими руками-они лйогкие от етого.А если Марс в Воде -ну какая там морковка ? одни емоции...Марс в Огне -через полчаса раскопает грядку-почему ещо не взошла ????

И соединение со светилами - вот и талант будет.

Dina_Ra
Anna
     30 августа 2008 (18:45)

Привет На счет марса в земных не уверена. Или должно быть еще что-то. Свой марс в Деве - ни-че-го не растет Мне кажется тяжеловат. Может в воздушных знаках?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Maximych
     30 августа 2008 (19:14)

А может, Марс в гармоничных аспектах с Луной? По идее, должно

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
shine
     30 августа 2008 (19:29)

Марс не причем. И все вышеперечисленное не подходит. Но растения любят.. меня.. Я их подолгу не поливаю , забываю про них, никогда почти не подкармливаю удобрениями.. Однако ж растут, цветут, заразы.. Некоторые вообще выживают у меня в совершенно невероятных условиях. Так что, кому нужны особо засухоустойчивые розы, фиалки и еще всякоразные растения (даже названий не знаю) - обращайтесь. New-мичуринские сорта в наличии, в ассортименте. Хотя. Как раз не факт, что именно у вас они приживутся. Как-то оставляла одну свою розу у соседки на время отпуска в момент ее шикарного пышноцветения, так через 2 недели по приезду меня ждало жалкое зрелище голых веток без единого листика. Соседка чуть не плакала, сказала, что и опрыскивала ее, и удобрения давала, когда роза лысеть начала, но без толку. А дома у меня роза буквально на глазах стала покрываться новыми побегами и уже через пару дней ничего не напоминало о ее недавнем несчастье. Вот так вот.

- да. но никак не с Подумайте сами, какая еще планета?.

Maximych
     30 августа 2008 (19:52)

- да. но никак не с Подумайте сами, какая еще планета?.

Хм. Акромя Солнца и Венеры, ладно, ещё Юптера - больше ничего не придумывается. Разве шта Луна-Венера, или Луна-Юпитер. А если напряжённые Луна-Юпитер, то получается "много, но не то"

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере