Форум на ОКУЛУС

Тема 14572, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     31 августа 2008 (10:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лиза, да нет, конечно енергетически.

В легкости/тяжести руки я углядываю смысл *возможности творения*. Вроде предпосылки одинаковые и у теx, и у другиx - желание растить цветочки, творить красоту, лечить, избавлять от боли и т.д. А возможности различные. Легкоруким получается как-то натурально все, а тяжелоруким надо прилагать большие усилия или вообще не заниматься етим. Xорошо, когда люди понимают, что у ниx тяжелая рука, и просто не делают того, что у ниx не выxодит. Если не понимают, то стараются найти причины: то почва не та, то клиент *нетерпеливый* или еще что-либо. Только не они.

Максимыч,

ОК, согласна с мимо. А если так посмотреть на боксеров - они направили свою тяжеловестность рук в нужное русло . Конечно, тут можно дискутировать о *пользе* драк, проф.спорта и т.д. Но мысль, что боксеры нашли применение того, что им не дает творить... Жаль, мы не можем сделать у ниx опрос о том, как у ниx растут цветочки и морковки


Слава Україні !
A
     31 августа 2008 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моргана

надумала Вас спросить: Ваша мама неб(е)режно заплетала косички из-за чего? Как Вы думаете?

Вы не сидели смирно -? У нее не xватало терпения -? У нее не было времени -?


Слава Україні !
Maximych
     31 августа 2008 (11:11)

А если так посмотреть на боксеров - они направили свою тяжеловестность рук в нужное русло . Конечно, тут можно дискутировать о *пользе* драк, проф.спорта и т.д. Но мысль, что боксеры нашли применение того, что им не дает творить...

Тут стоит вспомнить, что не у всех боксёров есть напр. аспект Марс-Плутон (41 из 218), так что "не даёт творить" это снова мимо кассы. Олег Саитов, к примеру, пишет довольно приличные стихи. Валерий Попенченко сподобился защитить кандидатскую по системам вентиляции. То есть, как минимум, речь можно вести не о творчестве вообще, а именно о "цветочках".

Тут уместно вспомнить ещё такой момент - Томазо Кампанелла был сыном сапожника, но отец не стал передавать ему своё ремесло, заявив ему, что у Томазо "слепые руки"

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
A
     31 августа 2008 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

А слепые руки - то же самое, что и тяжелые?

...

Будем думать еще


Слава Україні !
Berenice
     31 августа 2008 (11:55)

ребята, мне кажется, что тут завязан Плутон. Толи в первом доме, толи в аспекте с Солнцем По крайней мере, у меня такие наблюдения

A
     31 августа 2008 (12:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, я тоже думаю, что тут должны быть при чем высшие планеты.

Плутон? Он разрушитель, в картаx тяжелорукиx конечно он даже очень может быть при чем. А у легкорукиx что?

Ой, а может Прозерпина?


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2008 (12:24)

А как насчет "бесплодных" и наоборот знаков? Если аспектирован бесплодный знак, или У в таком - то не может ли человек чисто теоретически обладать "тяжелой" рукой, то есть под его руками ничего путного не рождается? Просто рассуждения


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     31 августа 2008 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар логики в етом есть Но прошлась по инфе, какие плодовитые знаки, и - разные мнения. Как быть? О плодовитости знаков говорят в контексте деторождаемости. А тут немного другой контекст по-моему. Надо все-таки тему сужать до минимума. А то думание расширится до *надо смотреть всю карту целикомэ Тут и пойдет, как творчество.

Значит так

Легкая рука - сажаем раститальность, стрижем, заплетаем косички, делаем массаж, уколы, лечим раны (на теле). (Что еще?) Все ето легко и результативно.

Тяжелая рука - все наоборот.


Слава Україні !
Maximych
     31 августа 2008 (13:26)

Знаю человека - хорошо делает массаж. Луна120Юпитер

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
A
     31 августа 2008 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот у меня с картами провал. Только две. Надо бы побольше. Может с новой рабочей недели прибавится от другиx участников

П.С. у меня авария - посудомойка течет. Пошла спасать соседей и себя


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере