Форум на ОКУЛУС

Тема 14572, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     31 августа 2008 (14:08)

ash

Нептун нашалил?

Про лёгкую руку и тяжёлую. Плутон в карте сильный, да и по жизни не слабый. Какая у меня рука должна быть?

На даче и в квартире растёт и цветёт всё, чего не просто коснусь, но порой - и на что просто посмотрю. Поговорю с растеньицем, если надо. Или поглажу его просто.

Цветы на даче разводила в неимоверных количествах - просто люблю буйное цветенье.

Так к каким "рукам" меня отнести?

Думаю, что огненность может, и имеет отношение к этому всему, но больше всё-таки по идее, даолжна работать Луна. Она ж воплощает, она рожает.

https://briah.ru/
Maximych
     31 августа 2008 (15:24)

Про лёгкую руку и тяжёлую. Плутон в карте сильный, да и по жизни не слабый. Какая у меня рука должна быть?

Вопрос интересный. Не совсем по теме. У меня Плутон шибко аспектирован, Луна120Уран. На работе (помимо всего остального) выполняю функции что-то вроде сисадмина. Как с компом или программами (офис, акад) чего не так, зовут меня (много дам работает. и не дам тоже). Делаю то же самое, что и "пострадавшие" перед тем как меня позвать, но почему-то начинает работать, как надо. С другой стороны, раньше работал в другом месте, там с компами "отношения" были прямо противоположные. Вставляю в дисковод чистую дискету - комп выключается. Долго там не проработал.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2008 (17:00)

Maximych

Привет! Есть такая вещь - называется "эффект присутствия". У наших компьютерщиков такое ежедневно, если не ежечасно присутствует! У кого-то не работает комп или телефон. Ну чего только не делают! Приходит спец, включает - и все работает! Наверное, компы - те же животные, чувствуют твердую хозяйскую руку!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Maximych
     31 августа 2008 (17:11)

Наверное, компы - те же животные

Не, не те же, другие. Но животные

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
A
     31 августа 2008 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света,

Если смотреть Вашу, аспект с полусекстиль. Меркурий в с.чет не берем, он к делу не подлежит. Xотя, если разговариваете с цветами, то . Секстиль к - результативность есть - буйные цветения. И вот полуксекстиль к Прозерпине

А - так же, как и у теx моиx знакомыx .

Мдя...

У моей дочери (уже говорили об етом) тоже такое соединение, и плюс . Пока так: многое чего ломается от ее прикосновений. Да и сама вечно с посинениями по всему телу...

пошалил. Вот вчера приклеила себе девиз, а сегодня - . Соседи не затопились, но машинку наверное н.б. новую покупать, стала опасна. Второй раз закрутили - ничего, ни капельки не пролилось. И что ето с ней - уже второй раз так подводит.

...

Максимыч,

У меня точная . Тоже самое - с теxникой, xотя я вообще не ученая по етой части, но на работе почти всегда справляюсь с проблемами. Тоже так, подxодишь, выключаешь, включаешь, и все ОК.

тоже такой

Вот садоводством почти не занималась, т.ч. надо проверять легкость руки. Xотя в одно время растила цветок с.частья, он у меня зацвел - что, говорили, не часто случается Сейчас цветы все убраны (за исключением двуx большиx), когда родилась дочка, стало опасным для ее безоблачного детства .

Масажи не делаю

...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере