Форум на ОКУЛУС

Тема 14575, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     30 августа 2008 (14:25)

Познакомилась по интернету с МЧ, мы еще ни разу не встречались,но как то сразу почувствовалось притяжение Построила нашу синастрию и вижу такое соединение

Его в 13 гр с моим в 11 гр и

Моя во 2 гр с его во 2 гр

Интересно как это проявится)))

Ни разу не встречалась с мужчиной у которого в .Что за зверь?

Первое, что приходит в голову педантизм,критичность,мелочность, а у меня в чувствительная.

Очень хочеся услышать ваше мнение и примеры, если таковые имеются

Samara
     30 августа 2008 (16:24)

у меня несколько знакомых с девьей венерой, с одним довольно близко общались, один друг хороший. ничего не заметила особенного. может невнимательно приглядывалась =)

а вот соединения марсов с венерами это всегда интересно. думаю не пожалеете


дорога возникает под ногами
Arnella
     30 августа 2008 (16:39)

Спасибо,Samara

Мне тоже интересно это соединение))), особенно когда человека ни разу не видела

Вот и понаблюдаем,как проявится,если увидимся,конечно

А в интересно как проявляется в отношениях,особенно у мужчин?

Doris
:)
     30 августа 2008 (18:12)

Arnella

в - это не то, чтобы мелочность..., это излишнее внимание к мелочам и умение всегда найти недостатки в объекте и взять их на заметку

У меня недавно был мужчна с такой Венерой, и у самой у меня Венера в Раке... Сложно выцепить только две планеты из синастрии, но отношения были непростые: ты ему душу, он тебе - анализ, ты ему заботу, он млеет и расслабляется, а сам не пошевелится.

Смотрите, конечно, но в с может давать не только страсть, но и бо-бо

Arnella
     30 августа 2008 (18:41)

Даа, я терпеть не могу когда ищут и находят недостатки, особенно во мне

Я считаю, что если видишь недостатки, молчи, а если молчать не можешь, то зачем же вообще общаться

natabena

Думаю и правда сложно судить по одной только ...

Смотрите, конечно, но в с может давать не только страсть, но и бо-бо

А если взаимные аспекты, это оба бо-бо? Садо-мазо взаимное

natabena

А положительные качества такой можешь рассказать?

Elegy
     30 августа 2008 (18:50)

c Венерой в Деве можно смело ходить по магазинам...плохого никогда не посоветуют...

правда это немного не по теме

Arnella
     30 августа 2008 (18:56)

Судя по тому,какую информацию вы говорите о такой , эмоций от них ждать не приходиться

Есть хоть какие то положительные проявления эмоциональности? Могут влюбиться (не смотря на недостатки)))

Романтика, ухаживания?

Arnella
     30 августа 2008 (19:01)

Нашла вот такую характеристику

Это положение Венеры подчеркивает стремление Девы к эстетической отделке форм.

В непроработанном виде это дает чрезвычайную капризность (особенно при поражённой Венере) и требовательность к окружающим, которые кажутся грубыми, некрасивыми и неотесанными.

Самой венерианской Деве присуще стремление к красоте, но оно реализуется с большим трудом, в частности, из-за слишком формального ее ощущения (через ментально воспринятую гармонию, которую легче увидеть в абстрактной мозаике, чем в живой линии).

Очень велика требовательность к себе, но если она не реализуется конкретными успехами, может замениться, наоборот, полным внешним безразличием (к себе, социуму и всему миру), с вытеснением истинного стремления и соответствующим неврозом или комплексом.

При проработке большие способности к искусству, особенно прикладному и требующему высокой техники, хорошая социальная адаптация, с нее все берут пример в манерах, одежде, разговоре, но все это дается с некоторым или большим трудом (в зависимости от того, как стоит Венера). Не хватает терпения.

Doris
:)
     30 августа 2008 (19:15)

Arnella,

Про положительные качества сказала Elegy. Это правда. Вкус у безупречный.

Про недостатки - дело ведь не в том, что они молчат или не молчат про недостатки, а то, что у них в принципе прочно оседают в сознании, и в зависимости от других морально-нравственных характеристик могут поделиться своими эстетическими оценками и оценочками о человеке в 3-м лице. Лучше бы в лицо говорили... Но такая уж девья сучность

Есть хоть какие то положительные проявления эмоциональности? Могут влюбиться (не смотря на недостатки)))

Что у Вашего потенциального МЧ с Луной? От неё даже больше зависит в этом плане, чем от Венеры..

А если взаимные аспекты, это оба бо-бо? Садо-мазо взаимное

Смех-смехом, а так часто бывает..

Arnella
     30 августа 2008 (19:44)

Луна в Тельце

Лучше по аспектам синастрии скажу,там что-то странное,квадраты у личных планет, но есть положительные аспекты, вообщем вот

в М в Ж

М к в Ж

М к в Ж

М к в Ж

М в к в Ж

М к в Ж

М к в Ж

в Ж к в М

Ж к в М

Ж в М

в Ж в М

М Ж

Ж М

М Ж

Ж М

М Ж

Обрис 8 градусов,если уменьшать до 4 градусов,основные аспекты все остаются, уходит ,оппоз и еще несколько,остается больше 10 аспектов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере