Форум на ОКУЛУС

Тема 14575, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     30 августа 2008 (19:58)

Arnella, по поводу квадрата Вашей Луны и его Солнца - это самый значимый из напряжных аспектов. Могут быть конфликты его поэтичной-эстетичной натуры с Вашей практичной... Да и его львиный Сатурн как-то не очень ласково может с Вашей Лункой обойтись. Но вот трин Лун (его в ) и Вашей в - это очень хорошо! Вы будете эмоционально на одной волне! Люди с Луной в Тельце очень даже могут влюбляться без памяти!

Если честно, считается, что конфликтующие Солнце и Луна мало пригодны для семейных отношений, но страстный красивый роман с такими аспектами вполне может быть!

Irinangi
     30 августа 2008 (20:03)

Arnella, самое главное отрицательное качество в - это рассудочность эмоций... У мужчины есть некий набор качеств идеальной жены, и любую претендентку на его сердце он тестирует, ставя в уме галочки по этому списку: готовить умеет - плюс, посуду мыть не любит - минус, в постели страстная - плюс и т.п. Т.Е. влюбиться им в принципе тяжело (только если будут сплошные плюсики ) и это точно будет не любовь с первого взгляда. Они всегда могут объяснить себе, за что любят или не любят конкретную женщину Из положительного - у них есть тяга к здоровому образу жизни и задатки долгожителя.

Elegy
     30 августа 2008 (20:39)

может стоит посмотреть еще его натал, тк Венера, например, в аспекте с Плутоном даст уже совершенно другой,более пламенный окрас

Arnella
     30 августа 2008 (20:43)

natabena,

Квадрат Солнца и Луны действительно думаю не пригоден для семейной жизни, но у нас пока это не понятно,общаемся мы хорошо, нам обоим интересно,думаю потому что он а я

С другой стороны Лун имеется,вроде как может компенсировать?

Irinangi

Рассудочность эмоций - это все таки для серьезных отношений хорошо Я сама очень редко теряю голову))),а с первого взгляда вообще никогда не влюбляюсь,только пообщавшись достаточное количество времени,думаю это моя в

Arnella
     30 августа 2008 (20:47)

В натале имеет только с ,

тоже хорошего не предвещает

У меня уже второй МЧ с таким аспектом

Arnella
     30 августа 2008 (21:01)

У моего любимого брата с его женой,с которой они живут 10 лет хорошо,тьфу-тьфу,3 детей,тАкое в синастрии

М Ж

М Ж

М Ж

Ж М

М Ж

М Ж

Ж М

М Ж

Ж М

Ж М

М Ж

Ж М

Это основные аспекты, но не все,есть еще

Получается, что такие квадраты приносят страсть,интерес и т.д

Doris
:)
     30 августа 2008 (22:33)

Arnella

Тут уже несколько раз твердилось, что синастрия - это потенциал, и как вы его будете реализовывать зависит только от Вас и Вашего партнера. И история Вашего брата - тому подтверждение! Так что и у Вас с парнем (особенно при налиичии таких шикарных аспектов) есть все шансы на счастье.

Но для этого лучше всё-таки с ним встретиться в реале!

Дерзайте и удачи!

kawaii
     30 августа 2008 (22:36)

Arnella

Вы просили написать по поводу венеры в деве в Вашей теме про хирон. "Вы хочете песен, их есть у меня." Моя венера в деве почему-то не во всем соответствует тому, как во всяких астрологических книжках ее описывают. Она влюбчива, романтична, эмоциональна. С другой стороны, обращает внимание на то, "одного ли с ней поля ягода" ухаживающий за ней мужчина. Причем, имеется в виду не материальное, а душевное соответсвие, чтобы примерно воспитание было похожее, интересы. Назвать себя material girl ни в коем случае не могу, в карман мужчине не заглядываю. Но уважаю, когда мужчина не сидит на моей шее, а сам может купить себе свою пачку сигарет.

в - отзывчивая, всегда готова помочь.

Но, еще раз повторюсь, не думаю, что у меня классический образец девьей , все-таки влияние на Asc в не дает "заземлиться".

А соединения и в синастрии у меня пару раз случались. Но проверить, действительно ли так все здорово работает в сексуальном плане так и не довелось.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
Arnella
     30 августа 2008 (23:05)

natabena

Спасибо за поддержку Думаю главное,что аспекты есть вообще)))значит есть интерес и прияжении и еще много чего

Буду общаться, а там посмотрим,что будет дальше,пока виртуальный роман

kawaii

Ну вы хоть мне хорошего рассказали про Девью Что влюбчива, романтична, эмоциональна. Ух, а то я думала сухарь черствый

отзывчивая, всегда готова помочь.

У меня по общению сложилось впечатление, что скромный и сдержанный, думаю это тоже можно отнести к в

Спасибо всем,если что расскажу как в реале

Arnella
     30 августа 2008 (23:09)

Ой, так интересно получилось, я только сейчас заметила

Я задала Хорарный вопрос про замужество (см.в новой теме) и там ярко выражен знак и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере