Форум на ОКУЛУС

Тема 14575, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kawaii
     30 августа 2008 (23:14)

Нет, вовсе мы не сухари. Просто немного трудно проявлять инициативу и начинать отношения, но уж если завязалось, лучшего друга, чем венера в деве не найти, по-моему.

Скромный и стеснительный - это да.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
interesantka
     31 августа 2008 (13:40)

Из собственного опыта общения с мужчиной с Венерой в Деве: и хочет проявить свои чувства, но не решается; не умеет выражать их; сдержан, даже в сексе дождаться "шума" проблематично, но по-настоящему нежен и внимателен во всём. Моя Венера в Скорпе психует, бурлит и т.п., а его в Деве успокаивает.

Arnella
     31 августа 2008 (15:07)

Спасибо,interesantka

но по-настоящему нежен и внимателен во всём.

надеюсь,что так, а то я по-моему уже скоро втюхаюсь

Yushechka
     1 сентября 2008 (09:23)

Arnella

я вам завидую!!!! такие отношения забыть не возможно)))) как и не факт-что возможно сохранить

Slavena
     1 сентября 2008 (10:30)

Венеры в Деве очень чувствительны к внешнему

виду и поведению.

Будьте "леди Совершенство"

Arnella
     1 сентября 2008 (11:01)

У меня уже начинает комплекс неполноценности развиваться, как это возможно быть "леди Совершенство" Я же не супер модель,а обычная девушка

Yushechka

А чему завидуете?можно поподробнее?уж очень интересно

Yushechka
     1 сентября 2008 (11:58)

Arnella

не надо вам быть никакой леди!!!! все будет бурно и страстно, вы в реал уже переместились?

lenash
     1 сентября 2008 (12:01)

Арнелла, я чайник, но мне кажется, что должна быть ЛЮБОФФЬ !

Про - Дараган говорит, что лучше напряженные аспекты между светилами, чем никаких

счастья вам!!!!

Марусян
     1 сентября 2008 (12:43)

Arnella

У Вас так много аспектов: и гармоничных и тех, что держат в тонусе и поддерживают интерес. Чего ж вы медлите

Увлеклась прочтением книг С. Ароййо (и про синстрию и про карму): напряженные аспекты это возможность развить в себе определенные качества и вырасти, перейти на другой, более совершенный уровень! Пользуйтесь этим. Тем более, что процесс развития и роста обещает быть волнительным и приятным

Удачи!!!!!

Arnella
     1 сентября 2008 (13:04)

Yushechka, lenash, Марусян

Спасибо за поддержку ,но думаю,что в реал мы не скоро переместимся,так как он иностранец

Со мной такого уже давно не было)))Нравится он мне и я ему тоже ,но это все виртуально, а как реально будет не знаю

Главное не влюбиться сильнее и быстрее,чем он

lenash

Да, я приводила пример заквадраченной синастрии моего брата, наверное это и помогает развивать отношения

Я тут новую тему про хорар завела))) в связи со знакомством Но что-то мне никто не пишет ничего конкретного

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере