Форум на ОКУЛУС

Тема 14577, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     1 сентября 2008 (01:06)

Венера-это визуальное восприятие,а Луна-на уровне ощущений,осязаний,запаха...когда Луны в соединении или в гармонии-есть естественное желание находиться рядом друг с другом,т.к. ощущается некое родство,единение душ и тел...истинно природное влечение друг к другу.Хочу заметить,что это далеко не секс,это некая прелюдия предшествующая более длинному, сложному и строго оформленному произведению...

Я так хотела бы не бояться объяснить тебе, как дороги для меня эти несколько дней, проведённые рядом с тобой... Каждый твой выдох, горячее дыхание по моей шее, каждый твой взгляд, пронизывающий мою волю тысячами иголок, каждое прикасновение твоих рук к моим, каждое объятие, приостанавливающее мир вокруг нас, каждое твоё слово сказанное всерьёз и просто так, каждый удар твоего сердца, созвучный с моим...

Фламенко
     1 сентября 2008 (01:36)

прошу откликнуться всех тех кто на себе лично ощутил синастрическое соединение Лун.Интересны ваши мнения по данному аспекту...

Для меня все последующие варианты просто меркнут

shine
     1 сентября 2008 (09:29)

"Для меня это хороший аспект, но не главный. Так сказать, важнейший среди второстепенных. Лично мне важно словами договориться..."

Когда есть , люди могут прекрасно обходиться и без слов..

Марусян
     1 сентября 2008 (10:15)

У нас с гражданским мужем квадратура Лун. Вместе живет 4 года, ссор на бытовом уровне было штуки 4 за этот период..... Взаимопонимание без слов, правда не всегда согласны друг с другом но разрешаем конфликты мирно, путем переговоров и обсуждений, шутим по ходу....

Отношения с людьми, с которыми у меня положительные аспекты Лун, даже похуже будут, больше раздражают порой...

Думаю, смотреть нужно на уровень развития человека (все мы с напряженными аспектами): для кого-то это повод для развития, а для кого-то так все и остается на уровне ругани.

lenash
     1 сентября 2008 (11:35)

в моем опыте квадрат Лун - это раздражение!!!!

это когда - не так стоит, не так молчит, ногами шаркает, храпит и т.п.

а его даже мой голос раздражает!!!!

а трин - это волшебное ощущение легкости рядом!

if
смесь стихий
     1 сентября 2008 (11:38)

у нас трин лун и его луна мое солнце..пока нормально но есть и раздражения и взаимонепонимания

и точно накже было с эксом))) не знаю..врятли это говорит о чем-то..

Коринка1
     1 сентября 2008 (12:59)

у меня были отношения долгие, соединение его Луны с моим соединением Солнце-Луна, в Близнецах. сетка домов у нас совпадала , так что все это соединение попадало в 10 дом у обоих.

Результат- понимание великолепное во всем, особенно в бизнес-вопросах , говорить могли часами...близость на уровне запахов-прикосновений- тоже да, при этом был трин Венер- так что все было волшебно

Расстались.Так что Луна -это еще не все в картах, к сожалению

Athina
     1 сентября 2008 (13:53)

раз тут про семейные пары...

Для моих наблюдений по синастриям женившихся пар можно пару вопросиков по вашим аспектам?

в частности интересуют:

1) есть ли оппозиция или соединение Луна-Солнце (у некоторых вижу)

2) есть ли трин Солнце-Венера (или соединение, секстиль)

3) есть ли секстиль Луна-Сатурн

4) какие аспекты есть у Юпитера к личным планетам?

для продвинутых: задействован ли мидпоинт Луна/Солнце в синастрии??

всем спасибо!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 сентября 2008 (14:12)

Athina

Берите в Вашу копилку: с мужем имеем между Солнцами и же между моим и его . А между его и моей секстиль. Ссор почти никогда не бывает. Взаимные трины между и и . Секстиля Луна-Сатурн нет. Есть его и мой У его к моей , трин к его . В стоят только его с моим и т.д. Много как хорошего так и не очень, но живем достаточно мирно около 5 лет. В браке - 3 года.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Panterik
творю жизнь...
     1 сентября 2008 (14:29)

У нас с мужем так…

Солнце в секстиле к Солнцу

Для справки: мы вместе ярче чем по отдельности

Луна мужчины в секстиле к Меркурию женщины

Всегда требует от меня совета подсказки

Луна мужчины в секстиле к Венере женщины

чувствителен к красоте моей и с удовольствием воспринимает мой успех в обществе. Я же высоко ценю поддержку, заботу и защищенность. Но и ревность есть к моей красоте и прихорашиванию...

Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины

Во многом схожи…

Венера в соединении с Венерой

Лямур…

но

Солнце женщины в оппозиции к Марсу мужчины

столкновение двух Эго, амбиций и принципов…

я хорошая он "плохой"

Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Каждый склонен отстаивать свою точку зрения, а отсутствие общей стратегии и распределения ролевых функций вносит в деятельность беспорядок и взаимные претензии… ой, ой но я уступаю часто

Солнце женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Объективный взгляд на жизнь, система ценностей и религиозные взгляды партнеров не совпадают…

я мусульманка, он русский


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере