Форум на ОКУЛУС

Тема 14577, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     1 сентября 2008 (14:48)

У меня с бывшим гражданским мужем(из светил)

М Ж

Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины.

Так и было

Ж М

Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Женщина в таком союзе доминирует и оказывает на мужчину значительное влияние.

Ж М

Рационализм, критичность мужчины и чувствительность женщины проявляются здесь в крайнем варианте. Это мешает сближению и установлению доверительных отношений между ними.

Ж М

нравится внешне

Ж М

Ж М

В итоге мы расстались по его инициативе,но с моего обоюдного согласия Сейчас общаемся как друзья

Athina
     1 сентября 2008 (15:45)

Mar, спасибо! Солнце-Луна: видимо, секстиль дело делает. Удивилась про квадраты.

Пантерик, Arnella, вы немного не туда

Я спросила про определенные аспекты, по моим подозрениям указывающие на брак. Меркурии, соединение Венер и пр. как факт в данном случае мне не важны. (Хотя все равно интересно ) Спасибо за инфо.

Уран в отношениях - сами понимаете...

Меня заинтересовал секстиль Луна-Юпитер в браке. Значит, он тоже способствует браку. Уряя Я все сомневалась.

Арнелла, а вот был же секстиль Солнце-Юпитер..

квадрат Сатурна к Солнцу обычно говорит о том, что обстоятельства не дают быть вместе..

Интересно, есть ли браки с таким аспектом..

Athina
     1 сентября 2008 (15:49)

Пантерик,

господи, де ж у вас брак-то в синастрии интересно..

А Узлы? Можете сказать, как у вас взаимно расположены узлы? Может на Асц-Дсц или по IC/MC??

Для замужних/женатых, повторяю интересующие вопросы по синастрии, плиз:

) есть ли оппозиция или соединение Луна-Солнце (2) есть ли трин Солнце-Венера (или соединение, секстиль)

3) есть ли секстиль Луна-Сатурн

4) какие аспекты есть у Юпитера к личным планетам?

для продвинутых: задействован ли мидпоинт Луна/Солнце в синастрии??

Panterik
творю жизнь...
     1 сентября 2008 (16:12)

его узел в моем 7-ом доме

по мимо этого еще есть

его Меркурий в опозиции с моим Узлом

мой его

Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины

Юпитер в соединении с Юпитером

Меркурий женщины в соединении с Сатурном мужчины

Венера женщины в соединении с Сатурном мужчины

Юпитер женщины в трине к Сатурну мужчины

короче карма


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Athina
     1 сентября 2008 (16:34)

да, но карма и брак - это не одно и то же!

неужели Венера в соединении с Сатурном, хм..

Elegy
     1 сентября 2008 (16:40)

"...квадрат Сатурна к Солнцу обычно говорит о том, что обстоятельства не дают быть вместе.."

Athina, у меня у родителей такой аспект есть, вместе уже больше 20 лет..правда там еще соединение Солнце-Сатурн

Arnella
     1 сентября 2008 (17:33)

Athina

У меня есть только один пример хорошего брака,к сожалению,сейчас напишу по пунктам

1.есть ли оппозиция или соединение Луна-Солнце (2) есть ли трин Солнце-Венера (или соединение, секстиль)

1 М Ж

2 М Ж

3) есть ли секстиль Луна-Сатурн

М Ж

4) какие аспекты есть у Юпитера к личным планетам?

У только

М Ж

Belka_M
     1 сентября 2008 (17:38)

У меня и моего бывшего мужа (М) (Ж)

Arnella
     1 сентября 2008 (17:44)

Athina

Я так поняла,ты уже статистику собрала,какие аспекты чаше всего присутствуют в брачной синастрии,если так,поделись пожалуйста,будем свои сопоставлять

Panterik
творю жизнь...
     1 сентября 2008 (18:16)

Athina ой забыла еще сказать Мой Южный узел в его 7-ом доме, а Северный в первом. Его Северный в моем седьмом доме, а Южный в первом и Мой Южный в соединении с Его Меркурием в Седьмом доме... О! Посланик из прошлого...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере