Форум на ОКУЛУС

Тема 14579, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     30 августа 2008 (22:37)

и что с того....я говорю о своих теперешних ощущениях...юпитер в 4 доме....перевернула всю квартиру...сменила всю мебель ,посуду.....партнёров хоть отбавляй.....ну это для меня не главное...я просто радуюсь жизни...

A
     30 августа 2008 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx вон-оно-что

Я весь день с тряпками возилась: начала с дочкиныx - всю летнюю распределила (одну партию на зимовку, другую - в мешки, пойдет в др.семью). Ну а потом и свою . Заметила, что пора пробежаться по магазинам .

По началу думала, что из-за квадратуры тр.Марса к нат. Солнцу я без продышки и с кайфом порядок делала. Оказывается Венера? Xа


Слава Україні !
     30 августа 2008 (23:01)

ash

Инга, юмористка! ну, если только так индивидуальность проявляется.. Или насилие.. Над карманом мужа.

https://briah.ru/
A
     30 августа 2008 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка не, муж тут не при чем, я ж самостаятельная на етот с.чет

Кстати он мне помогал, и оказалось, что у него туфлей больше, чем у меня не справедливо то как !!! А сам говорит: мне ничего не надо.


Слава Україні !
Alenkin
     30 августа 2008 (23:14)

ага, тоже разбирала сегодня одежду, поняла ,что двух шкафов уже не хватает

провела сегодня день в приятном общении с бывшим одноклассником , говорили об отношениях)))

планирую наводить красоту ,только дождусь луны в весах

а еще надежда на соединение венеры с марсом

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 августа 2008 (00:46)

Мне сегодня казалось, что все девушки красивые...ой, а, может, я мужик?

А на самом деле просто все вернулись в город и 30 градусов после месяца холода и мерзкой погоды, так что не удивительно, что все прихорошились))))

Ava
     31 августа 2008 (00:52)

По Культуре идет Зеркало, началось в 0 11

Александра, плащик хочется носить еще, а уже холодно или пока еще...

л.шмидт
     31 августа 2008 (11:13)

а у меня ничего вроде.Из событий. Только почувствовала, что красивая стала, нравлюсь себе в зеркале. Да что нравлюсь... Даже приятно удивлена.

Ещё приходила к нам 6-летняя девочка, дальняя родственница. Пробовала играть на фортепиано и синтезаторе. Но думаю, это к Венере в Весах никак не идёт.

Ещё ходила к бабушке, отнесла слив и помидоры. Она мне деньги предлагала. Я не взяла.

А вечером в пятницу на меня что-то нашло... Я в автобусе читала фотоальбом с пояснениями - картины Дрезденской галереи. Вот это, думаю, ближе всего к Венере в Весах. Но в пятницу...

Juls
     31 августа 2008 (12:40)

Муж неожиданно в наш любимый ресторан пригласил...

Belka_M
     31 августа 2008 (16:11)

Вчера объявился мой Мистер Биг (первая и сильная любовь), привез лекарства, т.к. я приболела и совершенно случайно не оказалось рядом больше никого чтобы помочь. Я несмотря на болезнь и высокую температуру выглядела тоже вполне себе хорошо. Вообще чувствую к себе в последнее время повышенное мужское внимание, не иначе как энергетика повысилась (не в смысле отраслевого индекса )

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере