Форум на ОКУЛУС

Тема 14579, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     31 августа 2008 (16:49)

А у меня был такой сюрприз:

прихожу в около 12 ночи 29 числа домой, а дома - новый диван! Я бы себе сама никогда не купила, так как такие диваны очень дорогие. И подходит полностью к дизайну моей комнаты. Выясняется, что соседи (богатые) повесили объяву в подъезде, что отдают даром диван, и мой брат подсуетился и забрал)

Berenice
     1 сентября 2008 (01:17)

Венера дала о себе знать. Целій день сегодня просматривали то ФешнТВ, то модніе сайті, под вечер пошли на журналі смотреть. А потом я услішала " .. Может мне заняться дизайном одежді?"

galinablanca
     1 сентября 2008 (11:06)

А еще меня переклинило и я с сегодняшнего дня села на французскую диету. Говорят, за две недели можно потерять до 12 кг..))) Посмотрим, если выдержу..

lenash
     1 сентября 2008 (11:57)

Ух ты, вот оно в чем дело.

А я целый месяц собиралась купить недорогие двери межкомнатные в новый дом.

а в субботу поехала и купила дорогие, но зато очень красивые .

я прямо подхожу к дешевым - а глаза мои на них не глядят!!!

это точно Венера

дочке нарядов накупила, и она у меня УМНИЦА!!! за два дня выходных чистенькая такая ходила, совсем не испачкалась, я еще думаю про себя - наконец и моя замарашка подрастать начала !!!

shine
     1 сентября 2008 (12:18)

..хочется вечерком зайти в милую кофейню, выпить латте.. или горячий шоколад , поболтать ни о чем с подружкой:

вот оно, настроение Весовского стеллиума..

А может, просто прохладно стало в Москве.. Но и в душе появилось больше легкости и прозрачности..

..простите меня все, кому морочила.. все это лето.. (лех-кая грусть также имеет место быть)..

lilu
"тонкий мир"
     1 сентября 2008 (12:27)

Всем ~ ~

Вчера сходили сразу на две выставки - акварели и фотоэротики. А между выставками посетили греческую таверну, которая порадовала не только качественной кухней, но и эстетически. И еще, дома - ремонт, но с утра удалось так прибрать комнату, что смотреть приятно стало.

joker-way.com
Athina
     1 сентября 2008 (13:45)

нда...

днем понесло по магазинам. Купила тряпок, очки и... еще кое-что!!!! Одни расходы!!! Но впервые в этом году испытала такое удовольствие от покупок!!!

Наверное, потому что Венера - диспозитор моей Луны в Тельце. Ну вот они меня и порадовали

А вообще сильно удивилась - у меня Сатурн по 2му транзитит, я очень мало что покупаю в последнее время. А тут - бац! и в один день столько!!!

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     3 сентября 2008 (03:26)

ну как же не добавить в эту скромную тему , меня тож понесло намедни в магазин, у нас распродажи идут и мне вдруг розовую юбку захотелось купить ( заметьте - розовую - цвет Венеры) и проходя мимо ювелирного отдела глаз бросил взгляд на цитриновые сережки а у меня колечко , говорят денгьи цитрин привлекает, ну не знаю , а то что я сначала купила цитриновые сережки и пока кассирша чек выбивала я и колечко бриллиантовое присмотрела -это уж точно называется " горела хата - гори сарай!" Юбку так и не купила... ох , девушки при Венере в Весах в магазины ходить нельзя...

Www.starsand.us
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере