Форум на ОКУЛУС

Тема 14584, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ринка
Воооот......
     31 августа 2008 (17:37)

Муж говорит,что это как магическая тренировка,о как!!А по конкретней,говорит, что долго объяснять.нам папу поздравлять надо .Постараюсь выяснить к вечеру.

А вообще по-моему просто прикольно контролировать свой сон,захотел тута слетал,захотел-обратно !

Plutoniya
     31 августа 2008 (17:40)

Mar мотивация по положению Солнца определяется? если у не абстрактная величина, а какая? и у если можно, подскажите


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     31 августа 2008 (17:41)

Ринка хорошо поздравить папу! буду ждать новостей


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 августа 2008 (18:05)

Я где-то слышала краем уха, что контролируя сновидения, можно себе что-то нашифровать и вытянуть это что-то из сна. Ну не знаю, машину, скажем. Интересно, так ли это?

Plutoniya
     31 августа 2008 (18:15)

Mar нашла Монро! читаю - действительно !

нашифровать и вытянуть это что-то из сна. Ну не знаю, машину, скажем

оо, это уже интересно


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 августа 2008 (18:21)

Plutoniya, и я о том же, но я это слышала уже даже и не помню где и от кого. А вот сейчас прошлась по гуглу и нигде такой информации не нахожу...

А жаль...управлять сном - это весело, но я и так люблю сны видеть и мне нравится, а вот если бы подучиться что-то в них ловить))))

Crona
     31 августа 2008 (18:33)

Plutoniya, плиз, киньте ссылку..

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 августа 2008 (18:35)

Хмм...практически ничего не нашла, пишу од балды. Думаю, что принцип "вытаскивания" должен работать по принципу снятия барьеров и блоков. Например, человек в глубине души не верит, что он действительно может иметь н-ную сумму денег или может быть любим кем-то. Переживая что-то во сне, он переживает это РЕАЛЬНО, т.е. барьер исчезает и мозг начинает прорабатывать программу получения того, что желаем.

*интересный факт в тему - все, что мы переживаем во сне, нашим мозгом переживается НЕ МЕНЕЕ РЕАЛЬНО, чем сама жизнь во время бодрствования, организм выделяет те же гормоны и происходят те же химические реакции, что и в аналогичных ситуациях в жизни - например, стресс, радость, страх и т.д. Единственное, что существует механизм блокировки мускулатуры, чтоб мы не ходили, когда во сне идет, не бегали, не дрались и т.д. Именно поэтому некоторые люди говорят или ходят во сне - при истощенной нервной системе этот механизм дает сбои.

Plutoniya
     31 августа 2008 (18:35)

Crona http://narod.yandex.ru/100.xhtml?evolushen.naro.../monro_1.zip


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     31 августа 2008 (18:45)

arc-en-cielПереживая что-то во сне, он переживает это РЕАЛЬНО, т.е. барьер исчезает и мозг начинает прорабатывать программу получения того, что желаем.

да, точно, наверное в этом и состоит основная польза. Еще у Зеланда это называется расширением зоны комфорта, по-моему - снятие блоков в голове


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере