Форум на ОКУЛУС

Тема 14587, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
doc
     1 сентября 2008 (15:16)

''Поэтому может быть полезна тактика сначала приучить его к своему вниманию""

Вы как о собаке тут разговор ведёте...приучить, воспитать

elly
     1 сентября 2008 (19:15)

огромное спаибо всем ответившим! НДА,задумалась..ч-т мне сложновато думаю будет..)я по сути человек сдержанный, с эмоциями у меня не очень (видимо сказывается asc в , да , в ) правда, единственное но, у у меня в , поэтому в плане общния-все ок, но когда человека начинает нести, это что-то, я сразу включаю мозги логику, и все.. что называется-в шоке, стервозность-конечно постараюсь принять во внимание))но что же делать с во ?? человеку,если я правильно понимаю, нужно постоянное восхищение, внимание..

Athina
     1 сентября 2008 (20:07)

не надо ничего делать с Марсом во Льве. Он сам проявится. Ему нужно безумно любить, пылать, дарить, восхищаться, играть.. Просто позвольте ему это делать

мужчины, не обижайтесь. У меня своя Венера в Скорпе, поэтому я и рассказываю, что мне нравится, а что нет. Думаю, некоторые были бы рады вовремя об этом узнать... и не доводить до разрыва отношений.

elly
     1 сентября 2008 (20:39)

Athina, прямо в точку! ну вот для меня такие проявления и кажутся странными..месяца друг друга не знаем,уже разговоры о семье, детях..поэтому и не могу понять, поэтому и спрашиваю..ну не могу понять человека(ну не верю в серьезность всех этих его заявлений.. думаю вот с таким напором рано или поздно перегорит, найдет себе другую дурочку

sunterra12
     18 декабря 2019 (22:19)

А если у моего знакомого все тоже самое луна в овне в трине с марсом во льве но венера вот в водолее.. так какой же идеал его женщины?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере