Форум на ОКУЛУС

Тема 14589, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     1 сентября 2008 (20:35)

Скорпионы - просто бесят и всё. не знаю почему. Сама Скорпион по АСЦ и в 12 Доме. Ненавижу только за то, что смотрят так же, как и я, испепеляющим и сверлящим взглядом. И вообще, как они смеют спорить со мной!!! Овном рогатым!!! Забодаю!

л.шмидт
     1 сентября 2008 (20:41)

а ещё у меня было несколько подружек -Дев. Классно. У меня в Деве МС, Плутон, Юпитер.

Но в то же время встречала в своей жизни несколько Дев-зануд, супераккуратисток-чистоплюек, с пафосом играющих на публику (типа как у меня всё классно и чин-чинарём, а вы все - псы смердящие). Пара таких чопорных девиц вынуждает меня склоняться не впользу Дев, к сожалению, и перечёркивать достоинства и понимание моих подруг.

Plutoniya
     1 сентября 2008 (20:49)

А еще говорят если кто-то бесит, то это скрытое "хочу" ...

ой! так я значит всех хочу!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     1 сентября 2008 (20:52)

неееееееееее, у меня если "бесит" - значит "бесит", а не "хочу".

Plutoniya
     1 сентября 2008 (20:59)

а мне вот довелось испытать прелести именно такого бесит незабываемые метаморфозы

хотя вот мужчины точно бесят именно от слова беее ... но уверена - есть исключения


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     1 сентября 2008 (21:05)

у меня были метаморфозы, лишь с теми, кто мне не нравился. Но с теми, кто бесил - нет., однозначно. И время не лечит. И деньги тоже.

liza 33
     1 сентября 2008 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется что еще важно разделят, особенности по половому признаку.

Например, если женщина Дева хорошая хозяйка, но мелочная, критичная, то ето плюс, (если в интересах сем,и), а мужчине Деве ети качества лучще скрыват,.

Я сама Рыбы и в моем окружении много Дев.

Много родственников со стороны мужа Дев.

А мне по душе люди водного тригона.

Очен, нравятся мужчины Раки, даже заметила за собой такую особенност, если кто-то понравился из мужчин, то впоследствии узнаю, что его знак Рак...

Arnella
     1 сентября 2008 (22:33)

liza 33

Мне тоже мужчины нравятся, и я им Очень И еще ,сама по

За все жизнь все МЧ были этих знаков и один )))

Если кто-то понравится уже знаю или

мне мягкости не хватает,тепла,заботы,а у них сколько отбавляй,правда у с заботой хуже чем у ,эти своей заботой сразу окружают и чувствуешь себя такой маленькой, мягкой и пушистой

liza 33
     1 сентября 2008 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнела

Вот о мужчинах ничего сказат, не могу, никогда не была с ними в каких-либо отношениях.

Бывший муж мой был Тел,цом и я согласна с мнением форумчан, что они упрямые черезчур, склонны к излишествам, материал,ны.

А в общем то мужчины-Тел,цы любят создават, ощущение что с ними как за каменной стеной, что и является мечтой для многих женщин.

Несси
     1 сентября 2008 (22:58)

Не люблю . не могу их уважать за поверхностность, за неглубину, ...Хотя, есть подруга , но у нее , ...Но типичные, как вот пишут...не, какое-то горизонтальное развитие, и мышление. Если уж воздух, то- , это- вглубь и ввысь, или - это как легкий морской бриз...а ( я говорю о типичных представителях знака)- ветер от вентилятора, ничего нового, настоящего и ...свежего.

Остальные нравятся, и даже к Козерогам уже отношусь лояльно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере