Форум на ОКУЛУС

Тема 14589, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 сентября 2008 (10:16)

Так-так... Про солдафонство и я бы послушала!... А потом пощупала чью-нибудь мордочку (шутка! Стараюсь соответствовать образу. А то счас еще кто-нить не то подумает) Впрочем, может быть и правда в этом что-то есть...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Мыука
     2 сентября 2008 (11:09)

Пишу как дева, которая "не видит леса"...как зануда и т.п. Меня никто не бессит. У всех своих недостатки. Идеальных нет!!!

Но по факту получается, что круг общения: рыбы, стрельцы, водолеи,скорпионы, девы.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2008 (12:00)

Катильда

л.шмидт


Оптимизм-это недостаток информации
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 сентября 2008 (12:05)

Анечка!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Saga
     2 сентября 2008 (13:31)

Я -

Вот какую особенность я заметила у мужчин-Водолеев: у них на первом месте всегда Я, свои интересы, увлечения, любимая работа и т.д. Жена, дети, дом - это на далеком заднем плане. Но дома ведут себя как короли. Приходят на ум три примера: 1) когда жена старается "поспевать" и "быть в поле зрения" мужчины, поддерживает и разделяет его хобби, становится его боевой подругой. 2) На все семейные сбережения и его зарплату покупаются аксессуары для него (например, дорогое авто), жена ходит в обносках, одна содержит дом и кормит его и двоих детей. 3) Мужчина влюблен в свою профессию, берет дополнительную работу в пригороде по выходным (тут есть интерес+доп. заработок), дома по-видимому бывает редко, женщине не комфортно из-за отсутствия внимания с его стороны, флирт на стороне и т.д. и т.п. Искреннее недоумение и возмущение со стороны мужчины: почему она меня предала, чего ей не хватало?

Вот так

Про Раков-женщин хочу сказать следующее:

+ с ними хорошо делиться душевными переживаниями, выслушают, создадут психологически комфортную обстановку

- как мне кажется не способны быстро реагировать в критических ситуациях и брать на себя ответственность за принимаемое решение. На опыте проверено, пока Рак нудит и переспрашивает, Овен уже решил проблему. (но хочу сказать, что качество решения того и другого зависит от их компетенции )

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 сентября 2008 (14:02)

По поводу Львов... мужчины - ах! Остроумны, щедры и притягательны. А вот женщины для меня чересчур напористы и жестковаты. Мне до их энергетического уровня - как пешком до Марса.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 сентября 2008 (16:12)

Вот про Водолеев. Сага Вам встречались неправильные Вообще Водолей- мужчина чудесный. И для семьи и для любви. Вы к ним прсмотритесь - Водолеи - совершенство.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
aqua72
Clinic happy
     2 сентября 2008 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катильда спасибо за поддержку -не важно мужчинам или женщинам,но определенная отстраненность в вопросах общего-имущества,семьи,денег-присутствует.Для семьи Водолей не самый лучший знак-не важно для мужа или жены.Самокритично признаю и принимаю реальность


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 сентября 2008 (18:41)

Аквочка!

Водолеи все совершенство! Не устану повторять!

В теме про числа я ответила тебе про католиков. Взгляни!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Saga
     3 сентября 2008 (00:36)

Катильда

Аква

Верю, что до сих пор встречала неправильных Водолеев, и что еще увижу их самые лучшие качества. Я просто постаралась написать по теме - ну есть такая черта, ну может не все ее видят

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере