Форум на ОКУЛУС

Тема 14589, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     1 сентября 2008 (15:18)

(Я)Очень непостоянна,сегодня одно,завтра другое,миллион идей, до конца доводятся единицы Глубоких эмоций тоже не люблю,особенно когда в душу лезут

Если что то решу,мнение окружающих порой не интересует - эгоизм ,иногда безшабашность,например сорваться в один прекрасный день на край света

Мужчины ОЧень мягкотелы, никогда не могут принять решения,стараются всем понравится словами,действий 0 инициативы тоже 0,поэтому за них все и всегда надо делать и решения тоже все самой принимать Безответственны.

Женщины. Считают,что самые главные,всегда и во всем все должно быть по их из мужчин подходят в основном подкаблучники

Сентиментальны и прилипчивы,еще зануды. Женщины истерички,любят полить слезы,повыяснять отношения и подраться

Мужчины агрессивны,жестоки,не могут проявлять чувства,быть великодушным, сострадать.Постоянно ведет с кем-то борьбу,часто с домашними

Алексей
     1 сентября 2008 (15:20)

А проверьте Ваше взаимопонимание с предыдущим от Вас знаком

Arnella
     1 сентября 2008 (15:23)

Я ,предыдущий знак ,ни друзей,ни знакомых нет Ааа,мой директор, с которым сидим вдвоем в кабинете.ООчень хороший человек и взаимопонимание ,думаю не из-за знака, а из-за того, что он мусульманин

Swallow
     1 сентября 2008 (15:26)

Не могу сказать, что кого-то особенно не люблю, но про всех могу сказать по чуть-чуть:

Рыбы - меня грузят своим нытьем, пессимистичным настроем

Овнов - не люблю, потому что сама Овен не люблю соперников, вижу в них свои недостатки

Тельцы - излишне прагматичны, слишком реалистичны, не дают повитать в облаках

Близнецы - хотят то одного, то другого, нельзя толком запланировать что-то с ними

Раки - что-то для меня непонятное

Львы - считают, что они все знают лучше всех, без вариантов.

Алексей
     1 сентября 2008 (15:26)

Я где то читал, что должно быть не очень. У меня например с Рыбами оно отсутствует.Я-Овен.

Jess
Посторонним В.
     1 сентября 2008 (15:30)

Часто нам не нравится в других наше отражение Или мы часто ругаем других за то, что потом спокойно позволяем себе.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Arnella
     1 сентября 2008 (15:30)

Нытики №1 в гороскопе.Постоянно жалуются на отсутствие денег,здоровья,плохое отношение и т.д

Черезчур конфликтны,где все промолчат обязательно выступит

Nаталья
     1 сентября 2008 (15:31)

люблю всех кроме сааааааааааааааааааамых земных. Ядра, ведь, разные бывают. За все n-лет человек, озвучивший мой солнечный знак по моим проявлениям, отстутствует, что в реале, что в виртуале. Вздох!

Алексей
     1 сентября 2008 (15:33)

Овен-твердолобость,узость мышления

Телец-слишком практичны,без полета

Близнецы-ненадежны,двуличны,поверхностны

Рак- ничего не могу сказать

Лев-выпендривание,стремление доминировать

Дева-мелочность,занудство,неспособность "за деревьями увидеть лес"

Весы-снобизм,претензии на элитарность. у мужчин некоторая "тонкошеесть"

Скорпион-алчность

Стрелец- ничего не могу сказать

Козерог- занудство,привязанность к материи,неумение увидеть, то что нельзя пощупать

Володей-витание в облаках.

Рыбы- чего то там думают такое, что и понять сложно

Почти всем досталось

lenash
     1 сентября 2008 (15:33)

ну не согласна я что Рыбы нытики, у меня мама тыжело болела всю жизнь, но все считали ее оптимисткой. она всех заряжала своей любовью к миру...

про Овна конфликтного - у меня в Овне только Хирон, но я в любом скандале должна свои 5 копеек вставить

А в Стрельцах меня бесят ИХ ПОНТЫ НЕПОМЕРНЫЕ!!!!!

Ве у них всегда самое лучшее блин!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере