Форум на ОКУЛУС

Тема 14589, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     1 сентября 2008 (15:46)

Да, мы с Венерой в Скорпе - это ужас что. Соглашусь. Стараюсь со своей Венерой бороться, чтобы не мучать окружающих

Фламенко
     1 сентября 2008 (15:47)

В мужчинах терпеть не могу витание в облаках,ненадежность,скользкость,изворотливость,непос
тоянство даже в мелочях...бррр

в мужчине чувственная сторона слабовата,не проявляют эмоций,сухие...все в себе,даже костер.

Но только о нем могу сказать Мужчина-Скала.На него можно положиться 100%.Всегда конкретен,либо ДА либо НЕТ.

lenash
     1 сентября 2008 (15:50)

Моя свекровь все вилки из розеток повыдергивает, когда идет мусор выносить , а сына заставила завещание написать !!!, что в случае его смерти (мужу 30 лет стукнуло) все достанется ей, и приватизированный кусочек хрущевки, который мне по барабану - тоже. . Меркантильность - умри все живое

А я одну Деву знаю, не старую еще. до 50-ти.

так она телевизор на ночь из розетки отключает и чистенькой белой простынкой накрывает - бережет.

Если надо на выходные куда-то уехать - холодильник размораживает и продукты по соседям на хранение разносит - а вдруг перепад напряжения и холодильник сгорит???

Джесс, а у меня такой СтрелоКозер наоборот говорит - что у него все особенное- женщины, чувства, опыт, не говоря уже о часах или автомобиле

я сначала верила и переживала - я тоже хочу самую лучшую на свете любовь, умопомрачительную.

потом поняла что он это, ... мЯгко говоря преувеличивает!!!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 сентября 2008 (15:51)

orli

Поверьте, женщины не лучше Вообще, свой знак я не очень... Правда, есть оправдание (увы, только одно) - нам с самими собой еще тяжелее, чем окружающим с нами


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     1 сентября 2008 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Терпеть не могу . Их послушать, так они с одной стороны какие-то страшные жертвы плохих людей, стечения обстоятельств, злой судьба, одним словом. А с другой стороны создается впечатлениые, что только они и знают толк в сексе, любви и стасти, и вообще не понятно зачем только другие тоже сексом занимаются и кому ето может нравится. Ну то есть не понятно, что ж личная жызнь не складывается у таких суперсозданий.

Все остальные по мелочам...

, , за обидчивость

, за занощивость

aqua72
Clinic happy
     1 сентября 2008 (15:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

-определенный пофигизм,жажда нового ,которая приводит к груде руин за спиной Водолея.Девиз-ломатьне строить

тельцы-непомерная тяга к удовольствиям,наличие свободных мат.средств на это необязательно.Раки-паническое беспокойство обо всем,которое со временем передается окружающим,подозрительность.Львы-да нет у них недостатков,кроме как выпить-гульнуть,женщины,правда,держат себя пупом земли,но...кто из нас этим не грешен


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     1 сентября 2008 (16:01)

До чего дошел народ

Проявление Астронационализма на Окулусе в заувалированом виде.

Что вас бесит моггу сказать.

Ксю,не умеет считать деньги.Таким манером ее учат.

N -Бесит,что живой выбор сделать не может,тем более оживить

Арнеллу бесит ее черствость холодность и тяжесть на подьем

Мар бесит,то что когда нибудь ей придется поплатиться своей расхлябоностью ,которая приведет ее к тому,что не поймет от куда ноги растут у Долгов.

Алексею нравится ходить не парой а чуть впереди девушек или чуть отставая.Главное,чтобы не войти в одни ворота.А еще главней,чтобы идти не в ногу.

Swallow ,нравится свалка,но не чистота,боиться всего и всяк,но самое страшное,что кто-то читает ее мысли.И вообще сахарная ,боиться,что растает при первом же водном знаке.

Джес,не нудит,но жить ей тяжело.Может лопнуть,как надувшийся балон от своего терпения.

Arnella-Боиться одиночества.Иногда срывается с цепи.

Кого еще забыл Астронационализировать?!

Nаталья
     1 сентября 2008 (16:02)

алексик, милый, учимся учимся, собираем выборку

только в букве, alex lev gold, Вы снова ошиблись, а так всё точно!

А, может всё дело в шифтаХХХХХХХХХХХ.

lenash
     1 сентября 2008 (16:03)

Некоректно поставленный вопрос в теме. Так не проработайте

Надо так:

В одном столбике - что нравится; в другом столбике - что не нравится.

По идее больше всего должно быть непоняток со знаками, которые и к солнечному знаку.

А вообще то и другие личные планеты надобы просмотреть аналогично

Аш , все правильно, я когда тему завела, тогда уже поняла, что надо бы точнее параметры задавать.

но тогда нужно будет думать, а мне хотелось чтобы на первом вздохе былиотзывы - именно как первое и главное впечатление..

     1 сентября 2008 (16:07)

но тогда нужно будет думать, а мне хотелось чтобы на первом вздохе былиотзывы - именно как первое и главное впечатление..

Надеюсь мое первое и главное впечатление вам подошло.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере