Форум на ОКУЛУС

Тема 14589, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
if
смесь стихий
     1 сентября 2008 (16:34)

я

мне нравятся М и все)))с остальными всегда трудно хоть тресни..хоть это и штампы и все такое...

а Ж как-то не думала..подруг много разных..в принципе недостатки подруг меня не беспокоят я под них подстраиваюсь легко))))

Arnella
     1 сентября 2008 (16:37)

Arnella,меня как Деву,здесь обидели до глубины души.И это уже личное восприятие вашего Образа на меня как представителя Земно-водяного знака Я еще и Бешу вас своим присутсвием здесь-не это ли вы хотели сказать и молчите?

Я вас ничем не обидела,я даже и про ничего не написала, а написала про ,т.е про себя в том числе.

Вы меня ничем не бесите,ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ МЕНЯ БЕСИТЬ? я не молчу, а общаюсь на астрологические темы.

if
смесь стихий
     1 сентября 2008 (16:38)

вааау....смотрите сцепились и просто 100% как мои родоки))))))

а еще говорят штампы и примитивность...даже на таком уровне работает отлично)))))

за то и не люблю не тех не тех...начнут спорить никогда не уступят)))))

     1 сентября 2008 (16:45)

сандра-мандр

а

Не боитесь превратиться в Саламандру?

Уступаю вам без очереди.

Кстати,а кто вас Бесит.

Тут одни Бесы собрались

Arnella
     1 сентября 2008 (16:46)

Уважаемые,почитайте пожалуйста эту тему внимательно,я ни с кем здесь не сцеплялась, просто по-моему меня вообще приняли за другого человека,так как в Астрообразах я ничего ни про кого не писала,а меня в чем-то обвиняют.Я здесь недавно.

Очень неприятно,когда начинают оскорблять,даже не зная кто ты и что.

alex lev gold

Не могли бы вы пояснить, в чем и когда я вас задела и когда и о ком я переходила на личности.Так как я вас я не знаю и общаюсь впервые

ольга26
     1 сентября 2008 (16:48)

Дев не люблю за мелочность, Луну в Деве у мужчин вообще не уважаю. Пример: на работе парень с такой Луной. Симпатичный, веселый, ничего так. Узнаю, женат на оч. состоятельной девушке, ее отец- супер-пупер чиновник, очень большая шишка. Захожу к ним в кабинет и наблюдаю сл. картину: у него на столе стоит ПОРТРЕТ. И кого бы вы думали: не семьи, нет, не родителей, ни жены, а Тестя- чиновника.Вот типичная Луна в Деве, сам ничего достигнуть не сможет, но пристроился хорошо, милый мальчик, всем нравиться. Да и еще пару примерчиков имеется нехороших.

Воздушные знаки люблю, прощаю даже изменчивость.

galinablanca
     1 сентября 2008 (16:48)

Алекс, ну вот типичное поведение Девы - кинулся всех критиковать в ответ))

Все остальные прочитали минусы своих знаков и никто не возмутился. Одна лишь Дева))) Так как только Дева все знает правильно, а вокруг все неправильно мыслят, да?

     1 сентября 2008 (16:50)

Алекс, ну вот типичное поведение Девы - кинулся всех критиковать в ответ))

Ксю,это ты так думаешь.

А на самом деле всех настроил против дев и теперь все на мази.Коллектив сплотился и уже никто никого не бесит.

И мыслят все одинакого в одну сторону

Nаталья
     1 сентября 2008 (16:53)

все договрившиеся с дьяволом, рассчитайс.

     1 сентября 2008 (16:53)

Арнела перестаньте оправдываться.Вы никого не задели.Не считая 12 знаков зодиака.

Очень неприятно,когда начинают оскорблять,даже не зная кто ты и что.

Надо бы исправиться-

И вам

Представиться.

А то как-то в разговор вы вступили без представлений.

А щас вдруг вспомнили

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере