Форум на ОКУЛУС

Тема 14589, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     1 сентября 2008 (17:18)

Ой, ну я здесь тоже Дева . И знаю "слабые" стороны своего знака. Да, бываю занудной и придирчивой. Но!!!! в этот момент я ЭТО понимаю, то есть вижу и признаю в себе это, а потому стараюсь и не злоупотреблять этими качествами. А к Солнышку у меня всего один квадрат от Нептуна. Зато Луна Водолейская с 8-мью аспектами, 6 из которых - гармоничные. И Асц в Стрельце, а Юпитер на К5.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fatina
     1 сентября 2008 (17:18)

Каюсь, прочла только начало темы. Сразу возник вопрос: а корректна ли тема? Что бесит одного, другому может быть в кайф? Я не права? Моежт быть всё это квадраты и оппозиции такое неприятие диктуют?

lenash, вы, кажется, тоже из Воронежа? Как поняла, вы - не Стрелец. А пишете, как Стрелец, довольно прямолинейно и слишком дипломатично. Извините, если обидела. Ну так Стрелец я. Ненарочно.

lenash
     1 сентября 2008 (17:21)

Упс, что-то вечер перестает быть томным

to all: тема была заведена для того, чтобы лусше разобраться в тонкостях проявлений тех или иных знаков!!!

если мне скажут что Скорпионы вампиры, я не побегу заталкивать чеснок за пазуху коллеге-скорпиону!!!

и не все Девы мелочны так, что это бросается в глаза окружающим!!!

но!!! если все не воспринимать буквально, а именно делить на 10, то информация для меня лично интересная и важная..

Скандалы ни к чему, если будем ругаться - тему просто прикроет администрация..

lenash
     1 сентября 2008 (17:23)

lenash, вы, кажется, тоже из Воронежа? Как поняла, вы - не Стрелец. А пишете, как Стрелец, довольно прямолинейно и слишком дипломатично. Извините, если обидела. Ну так Стрелец я. Ненарочно.

Фатина, я не обиделась.

Только не поняла - прямолинейно или дипломатично?

Я не Стрелец, я Рак.и я из Воронежа.

Еще для всех - для меня удивительно что кто-то может воспринять информацию здесь настолько личностно, что даже пытается обижаться или оправдаваться!!!

Милые, любимые - вы же не знаки Зодиака, вы же ЛЮДИ!!! и у вас много АСПЕКТОВ. дополняющих или даже нивелирующих те или иные проявления знаков..

Ваш занудливый, обидчивый и назойливый солнечный Рак

     1 сентября 2008 (17:29)

Люблю бес-едовать с_ раками.

lenash
     1 сентября 2008 (17:32)

Алекс!! предупреждаю - меня есть нельзя, я выросла в экологически-неблагоприятном источнике

galinablanca
     1 сентября 2008 (17:32)

Кстати, получился неплохой психологический тест

Всем обиженным - нужно уметь посмеяться над собой)

lenash
     1 сентября 2008 (17:34)

Сейчас самое время завести тему - Что мы в них обожаем!!!!!

но если это сделаю я - будет как-то банально.

Народ - поддержите

Spika-ka
     1 сентября 2008 (17:35)

ленаш, я уверена что вы абсолютно искренне хотели с юмором пообсуждать недостатки ( и достатки) людей разных солнечных знаков зодиака. но не все это умеют делать. потому что вашу тему подхватили в русле "ненавижу тельцов, бесят девы"... и согласитесь, всё это не то чтобы некорректно, а попросту инфантильно и как то не пишется вообще с характером окулуса. всё таки окулус на мой взгляд стоит повыше, чем всякие попсайты "для девочек".

пс. тогда уже лучше открыть тему "какие черты характера меня бесят и почему такие люди попадаются в моей жизни"

Plutoniya
     1 сентября 2008 (17:36)

А меня все бесят!!! (я - )


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере