Форум на ОКУЛУС

Тема 14589, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     1 сентября 2008 (17:40)

Спика-ка, да я и не ради веселья тему завела.

Мне просто тяжело даются описания знаков в учебниках, читаю, но чувствую. что теряю нить после первых 2-3 фраз..

и в итоге - очень мало знаю о тонкостях некоторых знаков - тельца например или весов.

ну нет у меня знакомых тельцов с весами...

думала, что будет с юмором. без обид, весело и конструктивно..

мы же тут интеллигентные люди блин !!!

к сожалению или к счастью, я лишена излишней душевной тонкости, когда хочется рыдать уже оттого, что твой знак назвали занудой.

Спика-ка

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЗНАКИ БЕСЯТ КОНКРЕТНО ВАСЮ ПУПКИНА!!!!! МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ У ЗНАКОВ ЕСТЬ, КАК БЫ ЭТО ВЫРАЗИТЬСЯ... ОСОБЕННОСТИ!!!

Plutoniya
     1 сентября 2008 (17:46)

а вообще, чтоб интересно было, нужно не перечислять недостатки знаков которые известны, которые мы видим и замечаем, а говорить именно о том, что нас в них бесит... думаю поуменьшатся списки у некоторых. Т.е. надо говорить типа "я - такой-то знак, ненавижу такой-то, потому что просто крышу сносит от такого-то качества". А то прям иногда просто читаешь как учебник по недостаткам знаков... Я например замечаю и знаю характерных для знаков много недостатков, но бесят далеко не все... Тогда и оценок не будет, которые обиды вызывают у некоторых, а будут голые эмоции, который каждый вправе испытывать. Да и тестить самих себя будет легче вообще задумка


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Yushechka
     1 сентября 2008 (17:50)

Девы-всегда с ними на отл.

только мне кажутся чересчур беспокойными, а это, а то, на месте не силят-стараются рукам всегда что то делать

мужики- вот зануды...

Весы-психически неуровновещены

Скорпионы жен.-не знаю, не дружу, мужчины-умеют втереться в доверие, изобразят супер душку , а далее делают что хотят, выворачивают кишки и мозг, и опять как ни в чем не бывало

Стрельцы жен- не знаю, не понимаю их, мужчины-оптимисты, любят религиозную показуху.

Козероги муж-жадины невыносимые, формалисты.

женщины-мания величия и нытье

водолеи муж-хвастуны и болтуны, женщ.-прикольные

рыбы -муж. не люблю, женщины- все какие то разные

Spika-ka
     1 сентября 2008 (17:53)

ленаш, но солнечные знаки - это же не биологический подвид. ну для общего поп-описания есть полно всяких литературных "поп" описаний, и с юмором, и зло, и Линда Гудман... и куча всяких. Ну у меня например много знакомых женщин овнов. но мама овен с луной в раке отличается например от подруги с луной в тельце или в близнецах. а так я также могу кричать эти овны бестактные, тупые, с замашками баранов, эгоистичные.... и кучерявые. НУ ВОТ ТАКИЕ У НИХ ОСОБЕННОСТИ. только я то знаю что это всё равно что сказать что все арабы-террористы, а русские - алкоголики.... не корректно. HO это моё личное мнение.

     1 сентября 2008 (17:54)

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЗНАКИ БЕСЯТ КОНКРЕТНО ВАСЮ ПУПКИНА!!!!! МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ У ЗНАКОВ ЕСТЬ, КАК БЫ ЭТО ВЫРАЗИТЬСЯ... ОСОБЕННОСТИ!!!

Особенности Зодиакальной Охоты!

lenash
     1 сентября 2008 (17:54)

Еще раз, по-сло-гам!!

мне не интересно какие люди являются носителями тех или иных качеств!!!

мне интересно какие ЗНАКИ обладают теми или иными ОСОБЕННОСТЯМИ.

ферштейн?

-Selena-
     1 сентября 2008 (17:55)

Хи-хи!!! Интересно у вас тут!

Как Близнец могу ладить со всеми. Да! Дев переношу с трудом, особенно с пригруженным знаком Девы. Иногда бесят до визга. Больше, чем кто-либо другой. Порядок и хаос - вещи несовместимые.

А вот к Рыбам отношусь с симпатией, когда не слишком важничают. Водяные тоже подвижные, общаться можно.Хотя Раки... Мммм... Иногда напрягают. Не знаешь как повернуться, чтобы не задеть.

Козерогов недавно "распробовала". Хм... Неожиданно понравились! Рационалисты. Нормально. Когда не тормозят, конечно. Им с воздушниками тяжелее, чем наоборот. И главное, терпят нас Близнецов, как никто другой.

Ну с и попрыгать на одной ножке здорово однозначно! Со Львами весело! Овны, Стрелки - нормально. Тельцам хочется рога обломать иногда ну очень! Прут, как танки!

     1 сентября 2008 (18:02)

Да! Дев переношу с трудом,

Selena вы мне напомнили один анекдот про Наташу Ростову на балу,танцущая с порудчиком.

Порудчик,как вы находите мои груди.

С Трудомс,с трудомс.

Кстати,как вы относитесь к девам в близнецах?

Plutoniya
     1 сентября 2008 (18:12)

Итак - что нам АКТИВНО НЕ НРАВИТСЯ в том или ином знаке?

и

какие ЗНАКИ обладают теми или иными ОСОБЕННОСТЯМИ

как говорят у нас в Одессе - это две большие разницы


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
lenash
     1 сентября 2008 (18:14)

Plutoniya черты, которые вызывают негативную реакцию, мешают - это особенности, нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере