Форум на ОКУЛУС

Тема 14595, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лана1
     1 сентября 2008 (20:15)

Добрый день!

Хотела бы посоветоваться по поводу хорала.

Вопрос: будет ли сохранена бересенность (вопрос о возможном непроизвольном прерывании - выкидыше)?

Вопрос задан 27.08.2008 14.02.50 Москва

Смотрю 1 дом, 5 дом, Луну + 10 дом

1) асцендент на "Сожженом пути" - можно ли как-то толковать такое положение куспида 1 дома и если да, то как именно?

Управитель 1 дома - Марс. Есть угроза прерывания.

На практике подтверждается результатами анализов матери - повышенный уровень муж.гармонов (Марс) = угроза беременности.

2) Управитель 5 дома во 2 доме + Солнце в 10 доме в соединении с Сатурном (беременность имеет место, но есть серьезные опасения о сохранении).

3) управитель 5 дома слабый (падение + ретро). Т.е. шансов на благоприятный исход немного.

4) Луна в обители, но оппозиция к управителю 5 дома.

Аспект расходящийся - мне тут подсказали, что, возможно, речь идет о прошлых проблемах с деторождением (был выкидыш 2 месяца назад; эта беременность "случайная", хотя и очень желанная).

Может, это также связано с наталом беременной - оппозиция Луны (Козерог) и управитля 5 дома Венера в Раке).

Вообще, если оппозиция в хараре не о прошлых проблемах, что она говорит по теме вопроса: скорее сохранится или скорее нет?

Ну и пр таких раскладах главны

Лана1
     1 сентября 2008 (20:17)

Извините, прервалось.

При таких раскладах главный вопрос - что же ждать? Да или нет? Может ли быть какой-то однозначный ответ?

Или хотя бы рекомендация (поясню, если до этого писала неясно: мать очень хочет сохранить беременность).

Заранее большое спасибо за Ваше мнение.

С уважением,

л.шмидт
     1 сентября 2008 (20:29)

Лана1,

даже если вы получите ответ, что беременность не сохранится, настраивайте женщину НА ВЫНАШИВАНИЕ!!! У неё должна быть мысль только о позитиве.

А про астрологические прогнозы плохие, можете сказать, что есть только вероятность. Да и то, не самой женщине, а её близким, чтоб берегли её. И в случае невынашивания, чтоб вы не выглядели полным профаном, что не разглядели выкидыш. Вы же предупреждали... Но женщине самой - ни слова о плохом.

Лана1
     1 сентября 2008 (20:58)

Большое спасибо за ответ!

Там такой хорар, что ничего наверняка сказать не могу) Потому и советуюсь.

Стараемся все, и она в первую очередь!

Понятно, что так хочется увидеть в карте однозначное "ДА!".

Еще раз спасибо!

С уважением,

     1 сентября 2008 (21:10)

(вопрос о возможном непроизвольном прерывании - выкидыше)?

А кем поставлен этот вопрос или диагноЗ?

И кому нужен этот ответ,если он подтверждается.А самое главное для чего?!!

Нани Давиташвили-
астролог
     2 сентября 2008 (02:30)

Асцендент не на сожженм пути.Он в 20 градусе скорпиона. Луна соуправительница вопроса, так как и 1 ым и 5 ым управляет марс. У луны сильное положение в знаке своего управления и она имеет только гармоничные аспекты- к венере и к меркурию. Не будет никакого прерывания.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 сентября 2008 (06:58)

Лана1,

это уже третий форум, где вы поднимаете этот вопрос,

что за нужда?

непонятно....

http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=3459

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=Astrolife&act=idx


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лана1
     2 сентября 2008 (09:24)

Добрый день!

Большое спасибо за ответы!

alex lev gold, вопрос задан беременой женщиной.

Симптомы угрозы выкидыша имеют место объективно.

Как Вы, думаю, догадываетесь, ответ нужен о том, что есть сильные показания к тому, что беременность сохранится.

Ответ нужен для успокоения нервов беременной женщины.

Нани, большое Вам спасибо за комментарий и такой желанный для будущей мамы ответ!

Таня, я только начинаю изучать хорарную астрологию и мне был нужен совет от опытных астрологов.

К сожалению, я не очень хорошо ориентируюсь в тематических форумах, не знала, где можно получить ответ. Потому задала сразу несколько вопросов.

Такая активность с моей стороны связана с особой важностью вопрос. В том числе и для меня лично.

Большое спасибо за Ваше участие в моем воперосе!

Все Ваши ответы очень помогли мне.

Еще раз большое спасибо!

С глубоким уважением,

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 сентября 2008 (17:11)

Лана1, а есть информация о дате, времени и месте зачатия?

По хорару не видно прерывания! Там трин луны к урану и меркурию, меркурий - управитель родов, луна в доме родов, меркурий и луна сильны и в аспекте друг к другу - очень сильное указание что роды закончатся хорошо!

Смущает и

возможно беременность не лучшим образом отразится на профессиональной деятельности и финансовом положении! Марс в 10 доме, юпитер во 2-ом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     4 сентября 2008 (18:21)

Лана1

Симптомов на прерывание беременности вроде и нет.Как заметили тутышние астрологи!

Но почему-то подсознательно -Она этого ХОЧЕТ!!!

Вы мне не скажете- ПОЧЕМУ??????!!!!!!

Будьте осторожны !Иногда посдознание работает Выше и сильнее всех прогнозов,даже Профессиональных Астрологов!!!

Не в этом ли обьективность угрозы выкидыша у женщины?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере