Форум на ОКУЛУС

Тема 14596, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     1 сентября 2008 (21:28)

Понимаю, что тему обсуждали и не раз.

Дело в том, что я "проворонила" на днях точное соединение транзитной Лилит и натального Марса. В общем, не заметила.

Что же должно было произойти?

А тут по Дамскому каналу (ТДК) показывают по пятницам программу с астрологом Светланой Сура. Последняя передача посвящена была именно Марсу. Зашла речь и о его соединении с Лилит. Астролог сказала, что это аспект преступления. Тема для меня актуальна.

Во-первых, у моего сына есть такое соединение в натальной карте во 2 Доме. Всё бы ничего, но и Плутон в 12, которым пугают вечно (тюрьма).

Во-вторых, моя Лилит соединяется в синастрии с Марсом мужа. Я его что, на преступление толкать буду?

     1 сентября 2008 (21:42)

Я его что, на преступление толкать буду?

уже толкнула,когда он на тебе жениться решил.

л.шмидт
     1 сентября 2008 (21:48)

Алекс, супер

но вообще-то преступлением, предательством Родины считалось в СССР, если замуж за иностранца выходишь. Насколько знаю, много лет такие браки вообще были запрещены. Сейчас-то ничего противозаконного не совершили?

     1 сентября 2008 (21:50)

Сегодня многих амнистируют

л.шмидт
     1 сентября 2008 (21:56)

мда, шутки-шутками, а вдруг режим политический курс изменится? Россия - только для русских, армянский коньяк - только для армян, а ацидофильное молоко - ацидофилам?

     1 сентября 2008 (21:58)

Ой ,ну Шмидт,ты что никогда в дочки матери не играла...

Шалунишков наказывают разводя по разным комнатам или углам.После чего со временем- переболев.Их опять тянет ДРУГ к ДРУГУ.

Единственная разница ,что это уже не детские игры.

Да и не взрослых ,а политиков.

л.шмидт
     1 сентября 2008 (22:03)

а если без шуток?

в каком случае этот аспект является преступлением (для меня он попадает в 8 Дом, а для мужа в 10), а в каком случае другая интерпретация?

     1 сентября 2008 (22:05)

Если без щуток,то в разном государстве по разным статьям УК

л.шмидт
     1 сентября 2008 (22:27)

biz-lika
     2 сентября 2008 (00:03)

Насчёт связи марса , лилит и преступлений - я бы не спешила....в астрологии нет исследований карт преступников в достаточном количестве, что бы делать достоверные выводы.

А во-вторых, понятие преступник в обиходе обычных граждан и астрологов в том числе очень расходится с юридическим....

Так вот если применить уголовно-правовые критерии преступником являются все должностные лица(от завуча и начальника жека, до милиции и таможни)которые просто берут "вознаграждение" от граждан за свой непосильный труд....ОНИ ПРЕСТУПНИКИ по закону...вы что думаете у них у всех марс в аспектах с лилит????

в общем не нагнетайте панику на пустом месте...

Считаю разумным искать не аспекты преступности в целом , так как "преступник" слишком широкое понятие...а отдельно аспекты вора, насильника, убийцы...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере