Форум на ОКУЛУС

Тема 14596, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 сентября 2008 (06:53)

в астрологии нет исследований карт преступников в достаточном количестве,

не уверена, что нет,

а вот книга Чарлеза Картора - Астрология несчастных случаев - есть, очень даже интересная книга - определение степени катастрофичности и прогнозирование ситуаций, угрожающих жизни


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
beta
.
     2 сентября 2008 (09:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня есть в натале такой аспект(во Льве) ,7-й дом .Уже определенно точно могу сказать,что все мои инициативы - донести МОИ желания до партнера и подтолкнуть к действию,в моих-наших интересах,так сказать...

А вообще,я Лилитку не демонизирую и большого значения этой фиктивке не придаю!

Отслеживала ее транзиты и тр-ты ПО ней - ну и ничего,таки!!!

Впрочем,ведь и вы ее не заметили ,так какие проблемы???

А притянуть за уши можно мнооого чего...Прежде,ПЛАНЕТНОЕ влияние,а фиктивки - акцент дополн-й,не более.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     2 сентября 2008 (10:54)

В группе из 77 карт, отобранных из баз Луис Родден по ключевому слову "вор", после статистической обработки и сличения с контрольной базой данных у меня получилось, что из аспектов чаще всего встречается . Орбис был взят 2 градуса. И вообще любой аспект с встречался несколько чаще среднестатистического. Это, конечно, не окончательные выводы, так как объём исследуемой базы чрезвычайно мал, да и сама база не совсем отвечает условиям чистоты отбора. Воры ведь тоже бывают разные - ограбить банк по интернету или вскрыть сейф, это не мелочь по карманам тырить, и не в форточки лазить. Но, в принципе, результат можно считать показательным. А по поводу того, что аспект есть у многих, но не у всех есть желание стянуть то, что плохо лежит и наоборот (аспекта нет, но желания поживиться за чужой счёт присутствует), так это извечный вопрос астрологии. Мне тоже приходилось встречать карты потенциальных алкоголиков и наркоманов. К примеру: и в на Асц и всё это в . Девушка не пьёт. Правда, она, как говорится, из хорошей семьи. А поди знай, родилась бы в среде морально опустившихся личностей или попала бы в своё время в нехорошую компанию, так сразу спилась бы. У другой же только в и наркоманит по-чёрному, хотя, казалось бы родители тоже приличные и культурные люди (преподаватели ВУЗа). Но пришлось ей столкнуться по жизни с друзьями-наркошами и вот он результат...

Обычно в массовом приложении статистические результаты неплохо срабатывают, а вот в индивидуальных случаях бывают и исключения. Всегда надо учитывать всё многообразие действующих на человека факторов и контекст ситуации.

biz-lika
     2 сентября 2008 (12:35)

Alcion, зачем тогда астрология, если и без неё почти все понимают, что человек попадая в сомнительную компанию имеет гораздо выше шансы начать пить, курить и т.д.

Сколько общаюсь с астрологами, всегда при несовпадении того, что они увидели в натале и того, что есть в реальной жизни они списывают на то, что человек уже проработал это или наоборот попал под дурное влияние(а вот если бы не попал стал бы генералом)....Смысл тогда астрологии...расказать что бы было если бы.....????

Думаю, надо оперировать показателями, которые встречаются в не менее 80% исследуемых случаев...

lenash
     2 сентября 2008 (12:42)

книга Чарлеза Картора - Астрология несчастных случаев - есть, очень даже интересная книга - определение степени катастрофичности и прогнозирование ситуаций, угрожающих жизни

Таня , а можно ссылку на книгу?

Gaida
     2 сентября 2008 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

М.б. сравнить карты преступников и хороших сышиков. В чом разница у них будет?

Книга есть в библиотеке Оculusa.

lenash
     2 сентября 2008 (13:28)

Спасибо, Гайда

Gaida
     2 сентября 2008 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lenash-

На здоровье !

     2 сентября 2008 (15:37)

Alcion

Эээхх...добраться БЫ мне до твоей этой "Лилитной" базы.. ВСЕХ видов и сортов..

Особенно тех данных, что по роду собраны (если они вообще есть, такие-то ). Т.е. отследить "родовые" каналы хочу. Отслеживаю, вижу кое-что,о.. данных не хватает

https://briah.ru/
astrosun
     2 сентября 2008 (16:49)

Левка ,посмотри в каталоге"Урании" там идет реклама на новую книгу Галиньi Волжиньi o Черной луне .там о Лилит в родовьiх отношениях многое написано

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере