Форум на ОКУЛУС

Тема 14596, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     2 сентября 2008 (17:18)

astrosun

Да книги-то книгами, а вот СОБСТВЕННЫЙ опыт по разбору таких карт - особенно, когда ещё и видишь многое..

НО за "наводку" спасибо!

https://briah.ru/
Gaida
     2 сентября 2008 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka,

посмотри род Ульяновых,кто Владимиру,Александру и Дмитрию - передал такую Лилит... папа или мама?

     2 сентября 2008 (19:15)

Gaida

Нуу... папа-мама.. Это ещё не род, этого мало.

А за мысль -спасибо! про них не думала, а интересно., сколько по их роду (обеим линиям, и отцовсвокй, и материнской) священников было, и сколько - людей с революционными настроями в разных сферах деятельности?

только мне, чтобы ВСЁ понять, как НАДО - нужно не толко космограммы, но и дома знать.. (и ещё сто рыдательных смацликов).

https://briah.ru/
Gaida
     3 сентября 2008 (09:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka,

я ето про то,что все братья -сестры в тО время стали преступниками,убийцами,приговорены судом.Толко В.И. -взял властьв свои руки....

В одной семйе -вот такие дети.

А = может давать человека неадекватно реагируюшего на слова др.людей,принимаюшего всйо на свой щот.

А положительное - тоже есть= ето может быть человек рыцарь -бесстрашный зашитник обиженных и оскорблйонных.

Надо смотреть аспекты к .

Прекрасные дипломаты с !

Если силна и злобна - ето место -точка может быть источником болезни человека.

A
     3 сентября 2008 (09:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки

а с оппозицией (точнейшей) в натале, а?

в во 2 д.

в в 8 д.


Слава Україні !
     3 сентября 2008 (10:27)

Alcion, зачем тогда астрология, если и без неё почти все понимают, что человек попадая в сомнительную компанию имеет гораздо выше шансы начать пить, курить и т.д.

А свободы выбора астрология не отрицает. На нас всё равно посторонние факторы влияют и их обязательно надо учитывать. Человек с выраженным Нептуном может стать, как наркоманом, так и писателем-фантастом, равно, как и фотографом. Конечно во всех этих случаях ещё и дополнительные показатели присутствовать должны, но даже и они не отрицают свободы выбора. Астрология позволяет из бесконечного множества путей развития выбрать несколько, а уж из них человек волен выбирать сам. Насчёт того, что что-то в нашей судьбе бывает проработано, я как-то сомневаюсь. Мы никогда не прорабатываем свою судьбу до конца. По крайней мере, мы не можем знать, насколько мы её проработали или отработали. Точка, как я считаю, легко превращается в запятую.

расказать что бы было если бы.....????

И это тоже важно знать. Прогноз-то не фатален. Мы постоянно бываем в ситуациях "что было бы, если бы..." К тому же не всегда надо стремиться к исполнению прогноза. А если в карте указания на автокатастрофу?

Думаю, надо оперировать показателями, которые встречаются в не менее 80% исследуемых случаев...

Это смотря как считать. Что в данном случае Вы принимаете за 100%? Но даже и так, 20% - это исключения из правил.

k_t
     3 сентября 2008 (11:57)

Аш , у меня в прошлом соляре был аспект Марс (К8) Лилит(К2) - покупала вещи, к-е потом либо не оч. подходили, при дет. рассмотрении, либо как-то что-то не устраивало.

телефон моб. доставлял хлопот. (сперва возникла необходимость купить другой, потом , я уже грила, окунула его в чай горячущий), но там еще примешивались др. транзиты.

может в этом ключе и твой пример. (хотя дома наоборот)

Gaida
     3 сентября 2008 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашик- ,

ты прекрасно знаешь свою !Ведь -ето постоянный аспект, а линия 2.-8.дома тебе тоже хорошо знакомы!

См. транзиты по ,особенно , и их .Полистай назадсобытия.Квадраты -заставляют ,всйо-таки -действовать.

     3 сентября 2008 (12:38)

Боже, а что ждет меня при транзите по и последующее ее гуляние по 5 дому гороскопа

Нашла только вот что:

...*После того, как Адам и Лилит были сотворены, они начали ссориться в отношении сексуальной позы. «Первая феминистка в мире», Лилит воспротивилась позиции под Адамом во время занятий любовью:

— Я не лягу внизу, - сказала она.

— Я не лягу под тебя, только наверху, - ответил Адам. – Потому что ты подходишь только в низшей позиции, а я должен быть в высшей.

— Мы оба равны, [потому что оба созданы из праха]. Я не стану покоряться тебе.

— Я создан по образу Элоима и не могу унизиться до твоего уровня. Ты ничто иное, как одна из многих тварей в поле. Ты создана мне в помощь, так и останется.

Однако Лилит этого не оставила; она отправилась к Яхве. Лилит использовала все свое мастерство, чтобы обольстить Создателя, и последний, известный своей добротой к женщинам, открыл ей свое истинное Заповедное имя. Узнав его, Лилит произнесла имя и мгновенно улетела из Эдемского сада от Адама навсегда.

Лилит поселилась в пещере на берегу Красного моря, где и живет до сих пор. Она занималась любовью с демонами и породила многие тысячи детей за достаточно короткий период времени. Поэтому мир наполнился демонами, а Лилит стала называться Матерью Демонов.

Тем временем Адам, раскаявшись в том, что Лилит оставила его, пришел к Яхве и взмолился:

— О, Владыка Вселенной, женщина, которую ты дал мне, ушла от меня.

Яхве согласился с тем, что создание Эдемского сада не может так легко покинуть Царство, и немедленно послал трех ангелов – Сеноя, Сансеноя и Семангелофа, – чтобы они схватили и привели Лилит обратно Адаму.*...

Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова...

..."сон золотой", но пробуждение может стать шокирующим. (А. Агафонов)

Athina
     3 сентября 2008 (13:41)

Ну во-первых, у вас в синастрии Марс соединение Лилит может означать очень страстный секс Хотя, возможно, не сразу все так чудесно получалось.

Само соединение Марс-Лилит в натале может означать и получить то, что человек хочет, любыми методами.

Может быть безрассудная храбрость и дерзость, а может быть и подсознательная неуверенность в своих силах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере