Форум на ОКУЛУС

Тема 14597, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     1 сентября 2008 (21:43)

в общем, ситуация такая. обычно, уезжая в отпуск, отдаём соседке ключ - присмотреть за квартирой, цветы полить. Оставляем 5-6 контактных номеров телефонов, в случае чего чтоб позвонить. всегда обходилось без эксцессов.

а тут сюрприз. приходит 28.08. вечером, приносит ключи и улыбается: к нам родственники приезжали, пока вас не было,мы их в вашей квартире разместили.

ни "извините", ни "спасибо". Вообще-то могла нам раньше позвонить по тем телефонам, что оставили. я может и не отказала, разрешила бы им в гостиной спать, но не в моей с мужем спальне!!!

Соседка вообще могла, конечно, не говорить о своих делах. Но я обнаружила под кроватью бутылку с вареньем, а в той комнате нет цветов, которые по идее надо полить. А она мотивировала свой "раскол" тем, что вдруг я найду не свой волос и замучаю мужа подозрениями? Лучше сразу сказать.

мы, конечно, в шоке от наглого вторжения. Моя мать-паникёрша кричит о подкинутых наркотиках и установленной аппаратуре для прослушки. Думаю, преувеличивает, т.к. у неё тяжёлое детство - отец работал в НКВД и КГБ, - везде шпионы.

Муж тоже взбешён. Для иностранца проникновение чужих людей в твою квартиру в России - это вам не сказки венского леса.

Есть ли у кого какие мысли на этот счёт?

И посоветуйте, пожалуйста, какие ритуалы провести по очистке спальни?

     1 сентября 2008 (21:48)

У меня один совет.Прислушаться к голосу небес и моему прогнозу на сегодня.

Допустим завтра 1.9.2008 20.2 18.9 Самое время написать статью,как растаться без потерь и нервных срывов.Как соблюсти эмоциональную устойчивость.Как вы оживили то старое,казалось бы ушедшее на всегда ,но вдруг повстречавшееся вновь на своем пути.

http://oculus.ru/blog.php?id=484&m=call

л.шмидт
     1 сентября 2008 (21:52)

полностью прогноз прочитала, но не совсем поняла, насколько применим к моей ситуации.

     1 сентября 2008 (21:55)

Читай по раздельности

Как соблюсти эмоциональную устойчивость

A
     1 сентября 2008 (21:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Вы точно убеждены, что к вам родственники приезжали? Чем занимается соседка?

Вдруг мысль подкралась...


Слава Україні !
л.шмидт
     1 сентября 2008 (21:59)

не, я-то уже спокойна. Это мои мать с мужем дуркуют. Не знаю, как им объяснить, что произошёл просто неприятный случай вследствие известной всему миру гостеприимности чьей-то русской души.

Alegria
     1 сентября 2008 (22:02)

Дорогая Л.Шмидт!

Полностью понимаю и разделяю Ваше возмущение!

Гадко и противно. Но постарайтесь забыть и теперь когда Вы предупреждены сможете соблюсти дистанцию с соседями, хорошо что не случилось больших неприятностей. Не знаю кто Вы по вероисповеданию, для христианина была бы возможна ситуация с приглашением священника освятить и очистить дом. Набрать Святой воды.

Желаю Вам и Вашим близким спокойствия и присутствия Духа.

С уважением,

Татьяна.

A
     1 сентября 2008 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Муж не интересуется езотерикой? если нет, то попросите, чтобы новые матрасы купил, или уж всю кровать.

Родственники - ето не чужие люди. Если Вы - спокойны, то и иx успокойте


Слава Україні !
     1 сентября 2008 (22:03)

Я надеюсь пастельное белье сменили?

irini
     1 сентября 2008 (22:08)

ash, я так поняла , что родственники соседкины были.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере