Форум на ОКУЛУС

Тема 14597, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     1 сентября 2008 (23:54)

л.шмидт, идите в церковь(там где есть мощи святых, желательно)..купите там свечку и в каждом углу спальни(да и других комнат)проведите свечкой(зажённой) три раза крест(таким образом как вы креститесь, или как будто вы крестите угол)....так же покрестите каждый угол кровати....Желательно тоже самое проделать и святой водой..при этом в каждом углу читайте "отче наш"...это очищает любое помещение...

Aleksandra
     2 сентября 2008 (01:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

это не вы только что про Марс-Лилит спрашивали?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 сентября 2008 (06:36)

л.шмидт,

спрсила у атротаро

почему соседка замутила всю эту ситуацию?

Меркурий во Льве в 7-м?

а скушно ей стало, вот и решила развлечься,

а что вам делать в этой ситуации?

Меркурий в Водолее в 12-м

отстранится, но не ругаться, полномочия по поливке цветов в отсутствие - передать другим.

Вот как интересно - Лев-Водолей - антиподы -

и ваш Марек и в первом случае Мерк,

в первом случае - интрига,

во втором - водолейский разум,

в первом - 7 дом - "я соседка и со мной НУЖНО считаться",

во втором 12-й - "живу, никого не трогая, не трогайте меня"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     2 сентября 2008 (09:24)

Лёвка, да я знаю, хозяин квартиры может придти посмотреть, что с его жильём. Но даже хозяин квартиры не разляжется на твоей кровати без спроса. Ведь так?А уж какой-то "просто сосед" тем более, а про родственников соседей даже и речи быть не может.

Александра, да, это у меня Лилит прошла по Марсу. Но Марс у меня управляет 5 Домом, находится в 1, а Лилит у меня в 8. К соседям - никакого отношения. Хотя астролог, всегда консультировавшая меня по солярам, сказала в нчале соляра: Соседи, ох, как плохо.

По сложившейся ситуации не вижу уж больших проблем. Просто неприятно. Но мои родные в панике, им мерещатся прослушки, наркотики и т.д. Не знаю, как их убедить и успокоить.

Таня Ян, спасибо. У нас в подъезде самый оригинальный ремонт, всех так и тянет посмотреть. а я не люблю показывать, как живу. Соседка, конечно, посчитала себя на время чуть ли не хозяйкой. а я не хочу ссориться с любыми соседями. Худой мир лучше доброй ссоры.

biz-lika, попробую купить свечи и сделать так, как вы пишите.

л.шмидт
     2 сентября 2008 (09:25)

если кто умеет смотреть хорар, взгляните на то время, когда я задала обсуждаемый вопрос.

lenash
     2 сентября 2008 (09:57)

Не знаю, я бы не стала паниковать..

ну пришли, ну переночевали - и что?????

вы же им всегда ключи оставляете- значит доверяете, значит люди порядочные, на которых можно положиться.

у мамы вашей и правда детство тяжелое было, если она так всполошилась

Лада, мне кажется вы очень умная женщина, постарайтесь объяснить своему мужу, что русские люди, в порыве дружелюбия иногда нарушают границы приватности. .

да он живет тут уже не первый год - думаю сам все понимает.

л.шмидт
     2 сентября 2008 (10:28)

lenash,

да, я и не паникую, простозаметила, что заснуть теперь на кровати этой трудно, до 3-х ночи глаз не сомкну, зато потом сплю, как убитая. Я связываю это лишь с 5-часовой разницей, не привыкла ещё к нашему часовому поясу.

Для меня это просто неприятная ситуация, просто не знаю, насколько теперь можно соседке доверять что-либо.

с другой стороны, её родственники просто молодцы,никаких следов пребывания. Некоторые могли бы и унитаз задристать,грязную посуду и окурки оставить.

lenash
     2 сентября 2008 (10:32)

с другой стороны, её родственники просто молодцы,никаких следов пребывания. Некоторые могли бы и унитаз задристать,грязную посуду и окурки оставить.

как говориться - сразу видно что люди хорошие

Ну правильно Таня Ян сказала - вы не обсуждайте это с ними, просто ключи больше не оставляйте и все..

Gaida
     2 сентября 2008 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кровать-передвинуть на 1-2 см.

Цветы научитесь поливать 1.раз в неделю - в ,,день,, -цветка = .

liza 33
     2 сентября 2008 (11:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой бывший муж, который всю жизн, прожил в Америке, тоже по дружбе разрешил другу пожит, 2 недели в нашей квартире пока мы были в от,езде.

Когда мы приехали квартиру было не узнат, все где можно было засрано. Даже вспоминат, стыдно етот случай из моей жизни, особенно тот факт что я сама допустила ето.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере