Форум на ОКУЛУС

Тема 14598, сообщений: 5

Автор Сообщение
инна123
     1 сентября 2008 (23:51)

Расстанемся ли мы с мужем до конца этого года или нет?У меня ощущение,что мы с мужем расстанемся до конца года из-за его связи ч другой женщиной.Есть она или нет,но у меня чувство,что есть.На картах гадала,получается то же самое.Даже на картах по инету и оракулах=везде одно и то же.Сны на эту тему каждую ночь снятся-жутко измучилась.Все это еще на фоне того,что сначала я потеряла работу и должна часто ездить в командировки,он тоже потерял,пока не нашел.Хочется иногда моменты все бросить и послать,чем мучаться и думать случиться это или нет.На картах выходит-октябрь-ноябрь,не знаю.

Я -13.02.1975,01.55 Екатеринбург

муж -06.01.1972,19.25,Екатеринбург

вопрос задан 2.09.2008, в 1.51 Екатеринбурга(23.51 Москвы)

     1 сентября 2008 (23:55)

Ну у вас связей не меньше с другими мужчинами Уранического типа.Что ему на вас в позе компа всю жизнь смотреть?

А вам как побыстрей надо или всеже потерпите?

А может бросить все эти карты и комп и стать для мужа той самой другой женщиной?

liza 33
     2 сентября 2008 (01:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если вам уже и снится итд о его связи с другой женщиной, то значит само подсознание говорит вам об етом. Не гадайте бол,ше, а лучще сами воз,мите и расстав,те все точки, как говорится.

Фламенко
     2 сентября 2008 (15:49)

инна123,почитайте...может наведет на какие-то мысли...

http://sex.passion.ru/l.php/razvod-ili-primiren...reshenie.htm

Барбара
     7 сентября 2008 (02:05)

Инна, а зачем Вам ждать? Расставайтесь уже сейчас, ведь муж Вас давно достал и Вы просто подыскиваете подходящий мотив для расставания.

Нету у него связи с другой женщиной на данный момент.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере