Форум на ОКУЛУС

Тема 14600, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     2 сентября 2008 (10:04)

пекинес

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 сентября 2008 (10:07)

Я - доберман????? С ума сойти!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     2 сентября 2008 (11:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина, так в пекинесаx и есть то *царское* от льва , у меня во - и . Ну а обезьянне - тоже во мне есть

А моя любовь - русская борзая , говорят что поxожа , и бегала быстро когда-то. А xожу и сейчас как скороxод.

Не, я не возражаю, симпатюшная собачка , xотя маленькиx не очень уважаю - лают громко, а толку - . Моя дочь именно такую собачку просит. Интересно


Слава Україні !
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 сентября 2008 (11:59)

Инга! Я тебя обожаю!

Если дочка просит пекинесика не отказывай ей!Не пожалеешь никогда!

Пекинесы - требуют поклонения абсолютного, не поддаются дрессировке. Могли бы выполнить все, очень умные, но это ниже их достоинства!

Они бывают брехучие и молчаливые, все зависит от знака Зодиака. У меня есть пекинес Близнец, она, да! Залает любого, кто по ее мнению, хоть чуть-чуть ко мне не расположен.

Чует это мгновенно. Катильда, она такая, мой секьюрити. А есть Водолейша, белоснежная,Роза.

Она вообще не возникает, молчаливая. Знает, что красива до умопомрачения, народ на улице млеет и расплывается в улыбке. Но никому никогда в жизни не позволит себя погладить.

Я их ласкаю, глажу, по отдельности. Если я расчесываю роскошный мех, и шепчу ласковые слова Розочке, Катька ни в коем случае не должна этого видеть. Подерутся!!!

И также отдельно оказываю почести Катильде.

А ты знаешь, что на голове у них, в том месте где родничок заросший - пахнет цветами, то ли лавандой, то ли ландышем или сиренью. Какая то железка работает. Может, еще поэтому китайцы их обожествляли.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
A
     2 сентября 2008 (12:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина

муж возражает, да и я пока не готова к етому. У нас была собака, старшая дочь очень xотела. Потом, в тинейджерском возрасте, у нее не xватало времени для собаки. Пока была дома, я за ней уxаживала, а потОм, пришлось устроить к бабушке. Долгая история и не веселая...

Пока не готовы к етому, у нас сейчас мышенок живет.


Слава Україні !
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 сентября 2008 (12:39)

Ну и ничего. Всему свое время. Мышонок - тоже хорошо!Живая душонка!

Привет ему! Быстро ходишь? И я тоже. Меня тоже называли "Летучий голландец"!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
k_t
     2 сентября 2008 (17:27)

а я читаю и думаю...блин, неужели болонка (я не симпатизирую им) а потом - бац пекинес (им я симпатизирую еще меньше )

вот овчарки, доберманы, лайки....это дааа

Alegria
     2 сентября 2008 (17:56)

ASHIK!!!

Ты за что меня в Болонки???

Я и правда в год Собаки родилась но по ощущениям порода у нее была другааая

A
     2 сентября 2008 (18:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маринка,

Лена, наверное, тоже пекинес, и от етого не в восторге. Я так поняла, а Ты - как?


Слава Україні !
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 сентября 2008 (18:49)

Инга!

Я Близнец отпетый! Все понимаю с полуслова. Слово - моя стихия на любой глубине.Прощаю всегда людям все - неприятие чего то, гнев, раздражение на меня, злые выпады. Все бывает. Я сама не Ангел. Но могу извиниться, если не права.

Но двойной мой Скорпион шепчет в ушко ежесекундно -" НИКОГДА НЕ ПРОЩАЙ УНИЖЕНИЯ! Удары ниже пояса! Эти люди не относятся к тебе, как к Человеку! Не умеют!"

Я этому шепоту верю. Никогда не лгал.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере