Форум на ОКУЛУС

Тема 14600, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Crona
     2 сентября 2008 (20:36)

ФОКСТЕРЬЕР... Вспомнила знакомую семейку из юности..там было все дорого, но не мыто.. У них жил совершенно придурошный ФОКСТЕРЬЕР, как из анекдота: ..доехали только уши

Crona
     2 сентября 2008 (20:37)

дубль

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 сентября 2008 (20:45)

Ай, муж получился БОЛОНКОЙ! Вот парочка: болонка и доберман: как в рекламе: "Ред булл" окрыляяяет!"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Несси
     2 сентября 2008 (21:57)

А мне все собаки нравятся, как класс.

Кошек тоже люблю, но собак-!!!

РИЗЕНШНАУЦЕР ...ну, может, и так.

Инга, интересно, спасибо!

Alegria
     3 сентября 2008 (13:54)

Марина, я конечно "Дико извиняюсь!"

Читаю ффсе это второй день... а сегодня чувствую что все таки нарушу свое правило не вмешиваться. Тема АШ легкая, интересная и неконфликтная - как она сама. На Форуме уже договорились... - "Нет конфликтам!"

Прочитай внимательно тему... Марин, я не вижу нападок. Не провоцируй. Зачем?

Счастливый человек мне кажется должен нести в жизнь радость и позитив. У тебя все сейчас ОК. Радуйся этому дню. Не стоит призывать неприятности и подозревать всех в не лучших мыслях и не лучших человеческих качествах.

Просто другие могут просто писать не о тебе. И не замечать тебя. А писать о ком-то другом или о себе.

Поверь, ни ты, ни я , ни кто-то еще - не самая интересная и животрепещущая тема для другого человека! У каждого есть Свое собственное наполнение, Собственные интересы, и Собственное - Я!

Предлагаю - Сделай Свой Собственный Блог. И все эмоции и сильные личные чувства там. + Будешь видеть только тех кто дорог и важен. + дополнительная реализация (в том числе и астрологическая) литературных и прочих талантов.

Предупреждаю. Не считать и не выдумывать - что данный пост "нападочный"! Повторяю лично к тебе отношусь тепло и без неновистей.

Тема АШ - "Собачий гороскоп"

Я Болонка - сижу и перевариваю надеюсь никто не воспримет мое недовольство такой своей учестью на свой личный счет.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 сентября 2008 (14:00)

Ок! Болонка! Я не против!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Alegria
     3 сентября 2008 (14:01)

ASHIK!

Поскольку Болонка меня расстроила я давай искать себя по АСЦ - блин - Сеттер или Спаниель... Мдда... Если из реальной жизни - то Симпотишшные а если по описанию - ??? и тут я подумала про Вертекс - Фокстерьер! Из жизни - ??? а по описанию... ну может быть!

АШ!

А если смотреть по кошачьему - хочу быть Барсом! Снежным "Сибирским" Барсом

Марина - ОК!

A
     3 сентября 2008 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня

А как Ты определила породу по асцеденту??? , там же даты написаны. Открой тайну, может и у меня получится , напр., овчарка


Слава Україні !
k_t
     3 сентября 2008 (14:21)

вот что странно - нравится порода (напр., такса) - но описания не нравятся.

а пекинес - не нрав.порода, а описания ниче так...

хотья и не та Таня.

по Асц - высчитай на какой солн. день приходится градус асц

Alegria
     3 сентября 2008 (14:45)

ASHIK мой дорогой!

Я - что место нахождения своего АСЦ, - что Вертекса, приминительно к данному гороскопу - как экономист щщщитала

По тому в какой период какой знак

По гороскопу астрологических знаний - я у тебя Чукча буду - опять же не в обиду национальности сказано - а просто как "ДитЁ природы"...

АШ! У меня ЩЩЩЩАСТЬЕ!!!

1 сентября мой любимый Водолей сынуля прилетел, теперь периодически вместе что-нибудь смотрим - он у тебя вчера в теме увидел - что он как раз таки Овчарка! и был страшно Горд и Доволен! И порода любимая, и описание... Сказал что не будет рисковать и смотреть что там с Вертексом и АСЦ

АШ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере