Форум на ОКУЛУС

Тема 14601, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     2 сентября 2008 (20:51)

Маг, не то, что уходить из темы, но и появляться не надо было не вам и не С-Елене и не Фениксу.Провокаций начались именно с Феникса и с С-Елены. Пусть Г-дь бует им судьей. Амин!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 сентября 2008 (20:55)

Нани

Рассудка и терпения нам всем, и нашим народам. МИРА! Пусть Господь даст нам МИРА и в душе и на Земле! Аминь...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Елена.
     2 сентября 2008 (21:04)

хотя снова появились обвинения и ссылки. Мы договаривались, что этого не будет.

Ирина, ссылки (с моей стороны) НЕ появляться НЕ могут. Во-первых, они появляются как информация для размышления в обоснование того или иного мнения при рассмотрении астрологического аспекта.

Конкретно, перечитайте тему «Размышл. по карте Гр…» и моё мнение о внешнем влиянии (внешних планет), а не исключительно о влиянии России (в том числе и как инициаторе).

Почему тот разговор получился однобоким – «грязь» Дамы Вы приняли, как аргумент астрообоснования вины русских, а моё мнение (подкрепленное общеизвестными и доступными фактами) посчитали…. уж не знаю чем?

Вообще, Ирина , давайте все же я потружусь и более обширно изложу свою точку зрения на происходящее.

А Вы все же уделите мне чуть больше своего внимания на прочтение и попытку объективного понимания.

Ирина, дело в том, что:

1) Я не один год (!!!) имею непосредственное отношение к бизнесу и юриспруденции. В силу этого, мне не понаслышке знакомы законы экономики и рынка, а так же правовая ситуация, в том числе и уровень коррупции различных органов. Т.е., в силу определенных профессиональный знаний я могу (как минимум) судить И с этих позиций для поиска астрологических ответов.

2) Далее. В силу своего возраста и жизненного опыта – я так же имею возможность сравнивать полит. и эконом.ситуацию того и этого периода, т.к. уже в период Андропова являлась экономически самостоятельной личностью. Непрерывно пребываю в пределах той территории, которую обсуждают именно те, кто многие годы находится вне её пределов, а то и ни когда здесь и не находился.

3) Далее. Я так же не один год пребываю с сфере астрологии и не плохой психолог. Это важно учитывать, что я могу судить о событиях не только с позиций, перечисленных выше, но и с позиций астропсихологии личности, а так же – с позиций пропаганд и манипуляций (в том числе и в мировом политике).

4) Далее. Думаю, Вы согласитесь, что меня нельзя назвать здесь конфликтным человеком (посмотрите архивы – в основном, с определенного момента, все форумные конфликты стремилась уладить я). Это я к тому, что намеренно в конфликтные темы я не стремилась, пока, наконец, не были нарушены мои интересы: превысила степень допустимого терпения оскорблений (в том числе и в адрес уважаемых мною людей) и я лишилась возможности адекватного, свободного и политкорректного диалога по астрополитической теме.

В силу этого, мне важна степень объективности обсуждения и компромисса и политкорректности сторон.

(При этом, мои неоднократные попытки «поставить человека на место» в своих речах более (чем….) этичным методом – здесь стали пресекаться.

Как бы Вы поступили в подобном случае? Выбора мне, кроме как уйти окончательно (в след..) – не предоставлено! Я правильно оцениваю?)

Кроме того, я уже не буду уделять особого внимания тем обстоятельствам, что у нас (с некоторыми участниками) разительно отличается риторика.

А теперь подведем итог.

Учитывая все вышеприведенные пункты обстоятельств и степень моей осведомленности и понимания некоторых процессов – как Вы считаете – так кто же имеет более объективный взгляд на события? Взгляд под разными углами зрения!

И могу ли я молча наблюдать и принимать в свой адрес (и в адрес иных…) ВСЕ ТО, что я пытаюсь здесь «пресечь» буквально. А именно – ложь, пропаганду, необъективность и элементарные оскорбления и хамство?

Уверяю, что не могу. Т.к. многое понимаю лучше кого бы то ни было.

Насчет прогноза астрологов - среди них есть люди, которых я искренне уважаю и в профессионализме которых не сомневаюсь, как и в их человеческих качествах. Потому и "резануло" - заказная.

Ирина, давайте посмотрим на эту ситуацию так же объективно.

Своё уважение к Вам я не скрывала ни когда.

Вам «резануло» то, что сказано было в адрес уважаемых Вами людей.

НО, при этом Вас не беспокоит то, что систематически «режет» МОЙ слух здесь на форуме уже не один год!!!

Я убеждаюсь в этом раз за разом.

А именно.

Я уважаю президента своей страны как и максимальное большинство моего окружения – по итогам многолетней деятельности, (на фоне чего совершенно «обесценивается» прогноз той группы астрологов и пропаганд.ссылки Лео здесь совершенно теперь неуместны – за 8 то лет думающие люди многое поняли, а авторы – раскаялись, если судить по тому, что со своего адреса статься была удалена), и отдаю отчет в том, за что его можно уважать.

Он не астролог (как те, за кого Вы огорчились), а Президент огромной страны, находящейся многие годы в очень сложной политической и экономической ситуации, под неусыпным общественным «прицелом», буквально вытащивший экономику страны из западных долгов, урегулировал ситуацию в Чечне, поднял престиж России в мировой политике, образованный и умный человек – это только тот минимум, за что его уже можно уважать больше, чем простого астролога, который при этом собственноручно делает такие письменные заявления в адрес публичного человека.

Обратите внимание – я совершенно не умоляю заслуг членов того коллектива (я так же их уважаю, и допускаю, что любой – не застрахован от ошибочных действий).

НО на чаше весов в данной теме (и в темах форумов повсеместно) УВАЖЕНИЕ к людям – говоря об уважении, Вы избирательны!!! Допуская (т.е. не удаляя, не пресекая, не делая замечаний) пошлые речи («гэбешные» и пр. термины) из уст отдельных участников диалога, Вы при этом НЕ позволяете «ставить на место» «заигравшихся политологов» методом логических, аргументированных «противовесов» другим участникам форума (например, в моём лице).

Картинка (маслом ) выглядит так – «Я уважаю тех то и тех то – в их адрес претензий не принимаю и Вам вводятся санкции (как то замечания, удаления постов и пр.)! А тех, кого уважаете Вы (Елена) – обзывать и оскорблять (как минимум) позволяю. В том числе и Вас, Елена».

Все выглядит именно так! Поскольку и в мой адрес «летит» тот же «мусор» из уст известной Дамы.

Это положение дел как можно охарактеризовать? Предложите свой термин.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 сентября 2008 (21:15)

Просите, вынуждена была вернуться , ну не могу НЕ поддержать в высшей степени объективный и справедливый взгляд на вещи С_Елены. Уж простите тут великодушно глупую и ничерта не смыслящую в духовных дисциплинах Рыбу. ЭТО не провокация. ЭТО - правда. Глаза раскройте! Астрологи!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2008 (21:30)

Елена,

1.совершенно ничего не имею против того, что Вы высказали здесь свое мнение. Это было сделано в достойной форме и подкреплено аргументами, которые Вы посчитали нужным привести. Естественно, Вы имеете полное право уважать того, кого считаете нужным. Надеюсь, с Вашей стороны будет столь же уважительное мнение и к позиции людей, которые имеют другое мнение.

2. по поводу удаления постов - думаю, здесь моя позиция всегда последовательна - я удаляла все посты, где имел место флуд и оскорбления. Практически все Ваши посты, Елена, сохранены.

3.Вы при этом НЕ позволяете «ставить на место» «заигравшихся политологов» методом логических, аргументированных «противовесов» другим участникам форума (например, в моём лице).

Ставьте. С помощью логических аргументированных астрологических противовесов.

Елена, я пишу это не только для Вас .

www.facebook.com/oculus.z
Елена.
     2 сентября 2008 (21:37)

Вот никогда бы не подумала, что радоваться чужому горю может доставлять людям радость.

arc-en-ciel, судя по реакции Нани, мне стало любопытно....

Покажите, пожалуйста, где в теме то, о чем Вы написали - "радость людей"? Это Вы об Алексе?

Или это очередная "группа поддержки" для провокаций Нани - обозначить то, чего не существует?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2008 (21:44)

Картинка (маслом ) выглядит так – «Я уважаю тех то и тех то – в их адрес претензий не принимаю и Вам вводятся санкции (как то замечания, удаления постов и пр.)! А тех, кого уважаете Вы (Елена) – обзывать и оскорблять (как минимум) позволяю. В том числе и Вас, Елена».

Проясните. Удалялись посты Нани.

www.facebook.com/oculus.z
Елена.
     2 сентября 2008 (21:45)

Спасибо, Ирина. Не ожидала столь скорого ответа, и такого удовлетворения им.

Елена, я пишу это не только для Вас

Очень надеюсь, что И Ваши, И МОИ слова будут УСЛЫШАНЫ!!!

В силу особой выраженности знаком интеллекта - обители - - для меня не приемлемы голословные обвинения, не логичные суждения и пустой треп.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2008 (21:49)

Могу только радоваться, что от переадресовок по ссылкам СМИ мы наконец-то вернемся к астрологии.

www.facebook.com/oculus.z
Нани Давиташвили-
астролог
     2 сентября 2008 (21:55)

Самое время вернутся к картм Грузии, СССР.Лучше начать с 1801 года, когда Россия насильственно присоединила Грузию к себе. Эсть множество карт, которые я предоставлю обществу.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере