Форум на ОКУЛУС

Тема 14601, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Елена.
     2 сентября 2008 (22:00)

Проясните. Удалялись посты Нани.

Ирина, поясняю. Понимаю, что уже поздно и все устали.

Как один из вариантов - в этой теме (выше) мне было сделано замечание о неуважительном отношении к уважаемой Вами группе астрологов.

Или, например, был удален мой ответ в той теме, адресованный Тамрико с призывом - не "излагать эмоциональных постов" в острый период, при равных условиях каждого участника диалога делать то же самое. Иначе, эмоционального всплеска не избежать.

Или, например, когда я дала ссылку (для осмысления) как на один из "предметов" нынешнего политконфликта (нефтепровод на территории Грузии, собственность Америки на 90%), а в астротеме звучало влияние Плутона на Солнце Саак_шли - мне сделали замечание по этому поводу (не давать ссылок), и, кроме того, подставилась под сомнение (не только Вами, конечно же) достоверность источника информации. Даже не смотря на то, что надежность источника не может опровергнуть факта наличия этого нефтепровода, за контролем над которым так печется Америка и Англия (это только малая часть геополитинтереса в этом регионе).

Елена.
     2 сентября 2008 (22:14)

Вы знаете, все же усматриваю определенные параллели в событиях этого последнего месяца с закономерностями в своей судьбе.

Все значительные достижения в самореализации у меня начинались со слез – (я уже говорила об этом) – внешние обстоятельства настолько жестко брали меня в оборот (при том Сатурне), что я делала что-то под давлением этих обстоятельств – но в конечном итоге выходила «победителем» над ними.

Уже отработала уроки Сатурна не раз, и более конструктивно стала к ним подходить – сразу «засуча рукава» (хотя лень – страшная ).

После своей темы «Истина – дочь времени» восстановилась довольно быстро, поняв ту же закономерность, что что-то сыграло роль «спускового механизма». Втянулась в эту «тему» основательно!

Анализировала массу карт и информации.

НО…, к сожалению, пока не решила – где бы мне хотелось это обсудить.

По-прежнему, пока еще есть сомнения о необъективности мнений и диалога. К сожалению…

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2008 (22:17)

Елена,

по всем перечисленным замечаниям свою позицию я аргументировала.

Я хочу предупредить всех, кто пытается продолжать дискуссию в конфликтном ключе - мы будем вынуждены закрывать логины. Нани, я надеюсь, на Вашу мудрость.

www.facebook.com/oculus.z
     2 сентября 2008 (23:20)

Повезло вам С_Елена и Нани.написал такое!!! что когда нажал на отправить,форум упал.

Но я напишу последниЙ ОБЗАЦ того неотправленного поста.

Считаю Политизированым людям Типа С_Елена,которая не только высказывает свое мнение ,но и пытается навязать его всему миру,А также Нани,которая сломаная горем от смешаной крови,начала Национализировать атмосферу форума ,не имеЮт никакого МОРАЛЬНОГО ПРАВА не то что заниматься Юриспрунденцией , или Консультационной работой среди людей многонационального общества,НО и Считаться Эзотериком духовных наук Типа Астрология.

Обе Виноваты и по своему Неправы.

дАВАЙТЕ НАЛАЖИВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ НА НАШЕМ НИЗКОМ УРОВНЕ.

тОГДА И НА ВЫСШЕМ ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ.

Все взаимосвЯзано.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2008 (23:32)

Алекс,

однако не форум упал, а у нашего провайдера по-прежнему проблемы. Не будем думать, что именно мы так активно влияем... Хотя, как знать.

Среди заполитизированного интернета должны быть островки здравомыслия и альтернативного видения. Надеюсь, есть те, кто держат уровень и выправляют ситуацию

www.facebook.com/oculus.z
     2 сентября 2008 (23:34)

Никому от этой войны не было не лучше и не хуже,да и не будет

а пострадали одни Люди,которых называют Народом.

И не важно, на какой стороне они были.

Их ,как и вас- Нани и Елена, и всех нас

Можно назвать двумя словами.

^Заложники Войны^.

А у них-Заложников одна правда,

хоть и по разные стороны Барикад.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_.../7584409.stm

Елена.
     2 сентября 2008 (23:39)

Ой, Алекс, Алекс. Скажи спасибо, что я отношусь к тебе не серьёзно и твои посты…. (ну, не будем).

Однако, между тем – где это ты увидел «навязывания мнений» с моей стороны?

Вот уж насмешил, чес слово.

Я только и делаю, что пытаюсь устранить «навязывание» Вами (& К) всей той чернухи по форумам. Ведь даже разговоры обычные не могут состояться по этой причине.

А что же навязала тебе Я? Приведи ХОТЬ ОДНУ цитату? Мужчинам полагается держать ответ за слова.

Но я больше склоняюсь к тому (и убеждена), что это твоё субъективное восприятие моих речей – в силу квадратуры наших с тобою Меркуриев. О чем я тебе уже говорила пару лет назад. И значит – эта речь в мой адрес – фикция.

Шутник!

Спокойной ночи

     3 сентября 2008 (00:00)

Твоя улыбка многого стоит,как и улыбка Нани!

Это Вам!

И вам спокойной!

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     3 сентября 2008 (03:14)

Это называется: поговорили о " Ханне" в Америке - вот так - у нас тут в америке ураганы гуляют а на форуме реакция от ургагана пошла, ну как тут не верить во взаимосвязь.-))

Www.starsand.us
Алексей
     3 сентября 2008 (08:36)

Любви Всем!!

пусть даже телевизоры у нас всех разные.Все что происходит регулируют "Звезды". Ведь мы то с Вами об этом знаем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере