Форум на ОКУЛУС

Тема 14604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     3 сентября 2008 (15:13)

Люди, вам не надоело?

Почему "люди"? Один человек. Точнее, одна. Угадайте с трёх раз, как её зовут?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 сентября 2008 (15:28)

Сергей Любимов,

а своими словами? А то как понимать, что

Президент Международной Федерации Астрологов опускается до самой примитивной компиляции? Смысл?

Если предмет дискуссии не интересен, чтобы тратить на него профессиональное мастерство, зачем вообще оставлять какие-либо комментарии? Кто-то же должен держать уровень.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей Любимов
Астролог
     3 сентября 2008 (16:21)

Ирина, да это Алексу пример из самой примитивной астрологии, показать, что даже она намного информативней нумерологии, а то что пример из его любимых персонажей, однако ооочень показателен и актуален.

А профессиональное мастерство на этот пример и тратить не надо, и по простому все ясно как белый день.

Это где сложнее ситуация, там мы и необходимы.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 сентября 2008 (16:47)

Сергей,

у каждого свой метод и свои резонансы с коллективным бессознательным. Кто-то может вытащить одну единственную карту и, будучи в потоке, проинтерпретировать ход событий. Астрологам давно пора признать, что акаузальный связующий принцип и стоит в основе всех удачных предсказаний, а не чисто механистический формальный подход. Потому и стоит браться только за то, что "срезонировало".

У Алекса есть просчеты, но есть и интересные попадания. А у нас - возможность наблюдать и собирать статистику - у кого что и как работает. У астрологов своя система координат; я вообще-то за верность своему методу и своему каналу связи , но могу предположить, что кто-то успешно пользуется другими. Тем интереснее, если этот кто-то будет среди нас. Наблюдаем?

www.facebook.com/oculus.z
katu
     3 сентября 2008 (16:53)

Алекс, простите, но написание фамилии Гитлер латиницей у Вас неверно...правильно Hitler Adolf

     3 сентября 2008 (17:07)

Сергей,после моих удаленных постов я воздержусь от высказываний,что в начале Яйцо или курица.А вы чувствуя "поддержку Небес" " " - продолжайте.Я вас внематочно слушаю

Кату спасибо за поправку

G и H имеют одинаковое число 7мь,поэтому ошибку я не сделал,хотя вибрации разные .В вашем случае H ,более подходит к вибрациям Имени и сущности Гитлера Спасибо

А вас, Сергей, попрошу сюда.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=14556&p=2

А там посмотрим ,что сначало считать учились или скорость планет и их массы разглядовали.(начнем с Шумеров)

katu
     3 сентября 2008 (22:56)

Алекс, я очень рада, что смогла помочь!

Korneli
360Astro.com
     3 сентября 2008 (23:00)

Никарагуа признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Таким образом, Никарагуа стало первым государством после России, решившимся на подобный шаг. Эту информацию "Эху Москвы" подтвердил советник-посланник посольства России в Никарагуа Валерий Бобров.

Galaxyalex
     3 сентября 2008 (23:19)

Таким образом, Никарагуа стало первым государством после России, решившимся на подобный шаг. Да нет, вроде Куба уже признала. И Белоруссия собирается.


Европа будет Свободной!!!
Korneli
360Astro.com
     3 сентября 2008 (23:28)

мне очень жаль грузин, но Америка так всех уже достала, а кроме России её некому успокоить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере