Форум на ОКУЛУС

Тема 14604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 сентября 2008 (23:36)

Korneli

Сейчас придёт цензура


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2008 (23:37)

а кроме России её некому успокоить Да она сама скоро успокоится. Экономика надорвётся вот-вот.


Европа будет Свободной!!!
Korneli
360Astro.com
     3 сентября 2008 (23:41)

мы здесь со всего мира собрались.. но язык то у нас РУССКИЙ!!! и фильмы любимые и литература и друзья. Или я ошибаюсь?

Korneli
360Astro.com
     3 сентября 2008 (23:43)

Galaxyalex,

я в курсе, с 1993 года на Американском Фондовом рынке работаю..

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 сентября 2008 (00:24)

Сейчас придёт цензура

придет, конечно.

Galaxyalex, уж Вам-то должно хватать астроаргументов для сопровождения своих умозаключений. А если просто поговорить - можно и в личке. Не забивайте пространство форума флудом.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей Любимов
Астролог
     4 сентября 2008 (07:01)

у каждого свой метод и свои резонансы с коллективным бессознательным. Кто-то может вытащить одну единственную карту и, будучи в потоке, проинтерпретировать ход событий. Астрологам давно пора признать, что акаузальный связующий принцип и стоит в основе всех удачных предсказаний, а не чисто механистический формальный подход. Потому и стоит браться только за то, что "срезонировало".

Ирина, ну признайте, что астрология, как метод резонирования с коллективным бессознательным похож на широкую мощеную дорогу, по которой могут пройти почти все, а все остальные методы, это подглядывание в замочную скважину, на крутого избранного любителя, да и то если хозяева забыли

прикрыть. Астрология резонирует у всех более ли менее думающих людей, она знание

Все остальное получекнутое шаманство только для ну оочень избранных, скорее для тех кто думать не в состоянии или не может.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 сентября 2008 (14:00)

Сергей,

"получекнутому шаманству", психическим феноменам ворожейных методов и изучению эмпирической основы астрологии Юнг посвятил многолетние исследования, которые позже в свою интегративную методологию подключили Тарнас и Гроф. Не буду здесь на этом останавливаться; возможно, мы с Вами имеем разные подходы в астроисследованиях, и это правильно.

Могу сказать одно - я не считаю астрологию единственным и самым достоверным способом расширения картины мира. На бытовом уровне - да. Но более тонком - больше зависит не от методологии, а от человека, который связан со своим каналом. Поэтому, мне очень интересен путь других эзотериков и их опыт и те резонансы, которые все это здесь, на Окулусе, вызывает.

www.facebook.com/oculus.z
Феникс_
Феникс
     4 сентября 2008 (15:37)

Ирина З.

Астропсихолог

Galaxyalex, уж Вам-то должно хватать астроаргументов для сопровождения своих умозаключений. А если просто поговорить - можно и в личке. Не забивайте пространство форума флудом.

Объяснения излишни.

Сергей Любимов
Астролог
     4 сентября 2008 (16:04)

Ирина, с этим я и не спорил, я про то, что астрология все-таки доступна намного большему количеству людей, и каждый из них сможет открыть в себе канал благодаря ей, этот канал человечеством наиболее проработан и описан, и доступен абсолютному большинству, было бы желание.

А упражняться в каналах можно бесконечно, у Ванги канал открывался через сахар, это доподлинный факт. У меня, когда я еще не знал астрологии через цветок, посмотрю на цветок и сразу все знаю, у гадалок через карты, у нумерологов через цифры и так далее и тому подобное.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Феникс_
Феникс
     4 сентября 2008 (16:22)

А у кого позиция сильнее?

У Сатурна или Урана с Нептуном? Чей счёт, из последних событий?

Сергей у вас не было ни одного символа планеты и ни слова о знаках.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере