Форум на ОКУЛУС

Тема 14611, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     3 сентября 2008 (14:41)

Хоть его (Плутон) и пытались отменить астрономы он все таки 9 сентября выходит из ретро- движения.

Подведение итогов?

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 сентября 2008 (15:23)

Ох, надеюсь

Третья петля квадратом к моей Луне, очень надеюсь, что закроет многие вопросы моей работы над собой за этот год


Errare humanum est, ignoscere divinum
Алексей
     3 сентября 2008 (15:48)

А у меня в соединение с Луной он был.А у Вас как от квадрата ощущения?

aqua72
Clinic happy
     3 сентября 2008 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня квадратит Венеру уже в который раз И ничего-живы,не так страшен дядька Плутон,как его малюют


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 сентября 2008 (15:57)

О-у-у-у-у-у...........

Как ощущения?

Ну это словами не описать, потому что слова такие сложноподбираемы

Огромная психологическая работа над собой. Пришлось работать, чтобы не "спрыгнуть". Очень от многого отказаться, отпустить... Работа - каждый день, не останавливаясь, без передышек. Зато... Зато результат на лицо И результат мне нравится

Но по впечатлениям, период, конечно, очень сложный, психологически тяжелый. У меня еще Луна в последнем градусе Рыб в 12 доме...

Так что....

Последний точный квадрат будет в ноябре

А у Вас как ощущения?


Errare humanum est, ignoscere divinum
aqua72
Clinic happy
     3 сентября 2008 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Каллиста У меня там Венера. Ощущения,думаю,напрямую зависят от взгляда на предмет и степени оптимизма-бутылка наполовину пустая или наполовину полная Но серьезный пересмотр соответствия реальности идеалам наблюдается конечно.И не могу сказать,чтобы реальность очень разочаровала


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Алексей
     3 сентября 2008 (16:08)

Каток..строительный каток

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 сентября 2008 (16:16)

aqua72

Ну Венера это все-таки не Луна

Тем более моя Очень чувствительное место в моей карте она, родная. В Рыбах, в 12 доме, управляет 4 и 5....в опооз. к Солнцу. Поэтому.....

Алексей

О да!

У меня было слово подобрано - бульдозер........


Errare humanum est, ignoscere divinum
Алексей
     3 сентября 2008 (16:21)

Что интересно, когда Плутон делал оппозицию к моей Венере, а было это давно, никакого давления я не ощущал.Прекрасное время!Много знакомств и расставаний с противоположным полом,никаких психологических кризисов.А может потому,что с Астрологией я не был тогда знаком?

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 сентября 2008 (16:32)

Алексей, а чему Вы удивляетесь. Сейчас Вы знакомы с астрологией и знаете, что Луна это совсем не Венера. Луна - это психика и подсознание... Конечно ощущаться будет...

Вообще еще говорят те, кто переживал транзиты Плутона к Луне, что отражается либо на здоровье близких женщин, либо вообще на отношениях с ними... У меня, слава Богу - этого не было...


Errare humanum est, ignoscere divinum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере