Форум на ОКУЛУС

Тема 14611, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (15:01)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     4 сентября 2008 (15:06)

Arc-en-ciel, я уже несколько лет качу этот камень.Например когда предусмотрю в своей работе всё, происходит куча независящих от меня мелочей и событий, которые "вымывают" весь результат.В результате "воз, не то что и ныне там" а происходит ухудшение ситуации.Долги,обязательства растут, а сил все меньше и меньше.Стоит что то заработать, тут же в быту что то случается, и деньги опять уходят.Сил,нервов,времени я трачу много, а результат никакой.С чем это связано, не знаю.

Ну так как должно поменятся отношение? Значит ли это, что отныне любой мой проект или работа будут впустую и ты хоть кол на голове теши, но "кина не будет"???

У нас с Вами, что то общее,меня это тоже очень сильно волнует, а вот какой общий для нас ответ, не знаю

Алексей
     4 сентября 2008 (15:18)

Arc-en-ciel,а у Вас Луна в каких аспектах, и Второй дом в каких знаках?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 сентября 2008 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

В натале луна в тельце в первом доме, второй дом на меркурии, пустой, разве что хирон в нем (но Хирона я в лицо знаю, поэтому у меня и работЫ и проектЫ, а не последовательная работа). Управитель в 9. эТо если ничего не попутала по памяти.

НО я прослежывала все, что происХодит, у меня эта петрушка точно началась с того, как Плутон залез на управителя. У мужа моего ТО ЖЕ. (плакать или смеяться? ).

П.С. Будем товарищами по несЧастью

Elegy
     4 сентября 2008 (16:07)

lenash,

capuletti
     5 сентября 2008 (03:11)

Я прекратила всякие отношения с некоторыми так наываемыми друзьями и вообще все свои приятельские отношения подвергла анализу, изменила свое отношение к дружбе в целом и частном, и тут вот, что оказывается - Плутон как раз по-моему 11 дому проходит, а там у меня и Уран и Сатурн сидят, уроки свои получила, выучила,(с уверенностью могу сказать об этом) перешла на другой уровень отношений,а Уран помог побыстрее избавиться от ненужных связей. Интересная все-таки эта штука астрология, хоть я в ней ничегошеньки и не понимаю =)

Алексей
     5 сентября 2008 (08:56)

Arc-en-ciel,давайте лучше будем товарищами по счастью!

Алексей
     5 сентября 2008 (09:00)

Capuletti,у меня такое произошло,когда Плутон выходил из 11го дома.

Алексей
     5 сентября 2008 (10:44)

http://www.aquarun.ru/astr/alfp/alfp10.html

Это про Плутон.Хорошо описаны у Подводного уровни проработки плутонических воздействий

A
     5 сентября 2008 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Признаюсь, всю тему не читала.

Но заxотелось написать одну новость

08.09 Юпитер тоже разворачивается в директ.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере