Форум на ОКУЛУС

Тема 14611, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     5 сентября 2008 (22:33)

Несложно.В сотовой компании возьму все мои звонки например за полгода.Выясню до секунды время первых обращений.

     5 сентября 2008 (22:47)

Алексей

Если это какой-то партнёрский договор, сделка какая-то, то да.

А я для себя я уже стала замечать и более тонкие моменты - появление мысли, той или иной идеи.

Для СЕБЯ смотрю и время их появления, ну и соответственно - планировать потом начало чего-то.

правда, есть одно "но" - я не боюсь "нехороших" транзитов, потому что считаю, что всё в этой жизни есть испытания, и уж лучше я выдержу испытание простым, и будучи к нему подготовленой. чем потом меня шандарахнет чем-то более тяжким.

https://briah.ru/
Алексей
     5 сентября 2008 (22:58)

Да,наверное, искусственно ничего делатьне делать не стоит,глядя на транзиты.

хамелеон
     7 сентября 2008 (13:57)

Алексей, спасибо за тему, на многое буквально открылись глаза.

Как раз, когда Плутон был в Скорпионе (1983-1995), на весь этот период пришлась моя учеба в школе. Он проходил квадратом к моим Луне и Сатурну во Льве в 3 доме, а Луна у меня управляет асцендентом в Раке. Не буду вдаваться в сентиментальные подробности, но было ОЧЕНЬ(!) ЖЕСТКО. Честно говоря, я бы предпочла передовую в битве под Сталинградом своим школьным годам.

И вот что еще хочу заметить, уже сейчас это анализируя. Начало и конец воздействия Плутона было ощущено очень резко, буквально всеми клеточками организма. То есть не было такого, что плавненько так вошли и плавненько так вышли.

Я очень четко помню конкретную ситуацию, с которой началось действие аспекта в школе и закончил он действие именно в 1995 году, когда я перешла на 3-й курс института. Внезапно стало очень легко.

А теперь у меня впереди вхождение Плутона в Козерог.

Он будет идти в оппозиции к моему Асценденту и квадратом к моим Меркурию, Солнцу и самому себе в 5 доме.

Вот это, я чувствую, "будет посильнее "Фауста" Гёте"

Но и это еще не всё. Когда Плутон расквитается с Козерогом, он пойдет в Водолей и будет квадратить с моими Марсом, Ураном и Венерой.

Возможно, я не доживу до Плутона в Рыбах (хоть даже и тогда он будет квадратом к моему Нептуну ), но уж зато грех будет жаловаться на отсутствие "нерва" и драйва


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Алексей
     7 сентября 2008 (21:36)

Хамелеон,но ведь будут наверное и трины?

А у Вас не стеллиум Плутон,Меркурий,Солнце?

Apidis N
     8 сентября 2008 (05:44)

Алексей, вот сюда загляньте:

Дата поступления: 05.09.2008 21:27

Юпитер- это прежде всего способность к достижению взаимоуважения и нахождению общего языка с окружением, но не всегда это прямиком ведет к материальному благополучию. Мирским благосостоянием управляет куча всяких планет, а не только Юпитер, причем вне зависимости от якобы "уровня" человека. Плутон, может, даже и сильнее связан с благосостоянием, так как ставит вопрос о "доле" человека, которая ему отмерена.

http://www.oculus.ru/blog.php?m=call&id=468&p=4

После всего, чем вы тут настращали, сомневаюсь, однако, что за благосостояние Плутон отвечает?

А, как думаете?

хамелеон
     8 сентября 2008 (11:57)

Алексей, в том и штука, что позитивных аспектов почти нет

Посмотрите, если интересно, 18.10.76, Осташков Тверской обл., 20-50 по моск.

Там еще, когда я Плутон в Скорпионе описывала, не добавила, что при этом он был в соединении с моими Марсом, Ураном и Венерой и в оппозиции с Юпитером... но соединение в случае Плутона я бы не стала называть позитивным аспектом


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Алексей
     8 сентября 2008 (12:31)

А, как думаете?

Думаю, что напрямую Плутон не отвечает за благосостояние.Но при своей работе может затронуть и эту область.Ему виднее

Где-то встречал мнение, что даже по одним транзитам Плутона можно делать прогнозы.Согласен.Например у меня они ощущаются сильнее всего.

Алексей
     8 сентября 2008 (12:44)

Алексей, в том и штука, что позитивных аспектов почти нет

Пусть даже и так ( пока не смотрел). Но анализируя моих знакомых, видел, что многие из них добивались чего-то именно на напряженных аспектах.

Лучше поменять "негативный-позитивный" на "напряженный-гармоничный" или как у Стефана Арройо "вызывающий-плавный"

Apidis N
     8 сентября 2008 (16:33)

Где-то встречал мнение, что даже по одним транзитам Плутона можно делать прогнозы.Согласен.Например у меня они ощущаются сильнее всего.

Прогнозы чего имеете в виду?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере