Форум на ОКУЛУС

Тема 14611, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     3 сентября 2008 (17:21)

как опять примерно пишет тот же А.Подводный: он беспристрастно выжигает гнилую ткань, не слишком при этом заботясь о здоровой

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 сентября 2008 (17:41)

Не согласна, что Плутон делает черное дело...

Просто не надо цепляться за то, что он отнимает. Он мудрее. И если говорит, что брось каку - то надо ее бросить, и не задумываться, а правда ли это кака. Раз Плутон сказал - так оно и есть.

Согласна, что взамен сам ничего не дает, но зато расчищает почву начисто... Если не упираться ему.. А слушать. А свято место пусто не бывает как известно


Errare humanum est, ignoscere divinum
Elegy
     3 сентября 2008 (18:15)

Алексей,

у меня плутон просто хорошо аспектирован, может из-за этого..единственное, что могу сказать, с каждым месяцем становится все больше наплевать на мнение окружающих...раньше постоянно переживала, а щас говорю в глаза, что думаю..может это плутон..не знаю

а вообще, на плутон у меня большие планы , задолбалась так жить, как сейчас живу

lenash
     3 сентября 2008 (18:33)

а вообще, на плутон у меня большие планы , задолбалась так жить, как сейчас живу

Elegy, если бы эту фразу не написали вы, я бы зуб дала, что я ее сказала!!

полностью , и даже фразеология моя.

Athina
     3 сентября 2008 (19:28)

а я бы так не сказала...

Сколько он по моему Солнцу ползал - я 2 раза встретила потрясающую любовь - и оба все рассыпалось вдребезги... не успела очнуться - умер отец. Не успела очнуться - умерла собака...

У самой со здоровьем тоже неизвестно что

Наконец-то он отвалит!!!! Сил больше нет!!!

irini
     3 сентября 2008 (19:37)

Когда он развернулся в ретро подскажите?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     3 сентября 2008 (21:28)

lenash

У меня тоже давно идёт тр. тригон, вернее секстиль, Плутона С Луной по 2- му дому..

И хотя эти планеты не имеют отношения к 7-му дому, но тоже тяжёлое расставание с мужчиной.


Оптимизм-это недостаток информации
-Selena-
     3 сентября 2008 (21:52)

А у кого-нибудь был тригон Плутона к натальной Венере? Что происходило при этом?

UW
     3 сентября 2008 (22:13)

lenash,

по поводу тригона Плутона к Луне - был у меня некоторое время назад, интуиция в этот период хорошо работает, а так этот транзит - не знаешь не заметишь

Doris
:)
     3 сентября 2008 (22:55)

lenash

Когда у меня был трин Плутона к Луне (меньше года назад), - я запомнила это время, как самое счастливое в жизни. Самое глубокое, нежное и нерастраченное, что копилось годами, именно в это время нашло выход. И того, на кого я это всё вылила, тоже тогда колотило от счастья... Правда недолго.... Видимо аванс старика Плутона мы не отработали...

Сейчас у меня идет соединение Плутона с Нептуном. Не самые легкие ощущения - бунт внутри. О его последствиях можно будет судить в конце осени. Но пока я уверена, что эти ощущения лучше испытать. Такое просто не повторится никогда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере