Форум на ОКУЛУС

Тема 14611, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     4 сентября 2008 (11:27)

Кстати у меня тоже 8ая версия на комп стоит, но я пользуюсь 7ой, мне она больше нравится

Алексей
     4 сентября 2008 (11:36)

Mar, а как Вы себя чувствовали в 2001 году?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (11:55)

В 2001 году... был не очень хороший период. Мягко говоря... Я тогда еще не была знакома с мужем и меня несло во все тяжкие . Период какой-то внутренней развинченности, невозможности взять чувства под контроль... Меня швыряло вот как котенка Четсно сказать, тот период ОЧЕНЬ неприятно вспоминать. Да и закончился он логично - меня едва не убил мой очередной парень Да я уже писала об этом где-то. Было это в самом конце июля 2002 года.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
irini
     4 сентября 2008 (12:06)

Алексей, спасибо, понятно теперь.

Алексей
     4 сентября 2008 (12:49)

Irini,

Алексей
     4 сентября 2008 (12:52)

Mar,Плутон в 2001ом катался по Вашему Нептуну, и в то же время вместе с Сатурном они квадратили с разных сторон Ваше Солнце.У меня когда Плутон ходил по Нептуну я сильно увлекся алкоголем, просто медленно, но верно убивал себя.Тоже неприятно вспоминать.

Алексей
     4 сентября 2008 (12:56)

Соединение Плутон - Нептун

Запутанные финансовые дела супруга, отражающиеся и на Вашем благополучии. В некоторых случаях может указывать на столкновение со смертью другого человека. Период неблагоприятен для решительных перемен в личной жизни, но они могут произойти независимо от Вашей воли, под воздействием обстоятельств или крупномасштабных, политических или природных явлений. Вероятна актуализация вопросов выплаты алиментов или наследства. Может давать возникновение или актуализацию вредных привычек и сексуальных извращений, сексуальных проблем.

(Транзит - Любовь и семья)

Это из того же Астрозета, не знаю,чья интерпретация, наверное Френсис Сакоян

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (13:00)

Алексей , алкоголь тоже был... ВСЕ было Вообще очень похоже на Ваше тогдашнее состояние. Именно медленное самоубийство во всех смыслах.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     4 сентября 2008 (13:05)

Родившиеся в наше время все пережили транзит Плутона по Нептуну.Путем опроса установил, что у большинства было что-то негативное.

irini
     4 сентября 2008 (13:06)

У меня уже года три как ползает Плутон квадратом к самому себе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере