Форум на ОКУЛУС

Тема 14611, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     4 сентября 2008 (13:07)

Ну и как, Irini? на ретро движении, говорят,что сильнее ощущается.Некая подчистка невычищенного.Но 9 сентября он директный будет и уже наверное кончится ваш квадрат

Алексей
     4 сентября 2008 (13:11)

Помню,помню.Оставил он у меня после квадрата действительно ощущение "выжженной земли".Долго там не росли трава и цветы .Но ведь все по разному транзиты ощущают

irini
     4 сентября 2008 (13:16)

Ощущается, да , он у меня в натале управитель 5-го + в Скорпе Юпитер( 4-уй дом), Венера ( куспид 5-го) и Нептун -5-ый тоже. Да ему еще надо переползти в Козерог , может тогда и рассосётся этот квадрат. Сильно , ничего не скажешь. Еще и Лилит тащится по 5-му.А на ретрограде действительно всё как под лупой стало и на поверхноть откровенно полезло, а на затмении - БАМ ! - лопнул нарыв и только гной стекает по стенам.

Алексей
     4 сентября 2008 (13:20)

Лилит не тащится, а на тележке едет в 28 раз быстрее Плутона

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 сентября 2008 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо за мнения...

Меня, собственно, не столько сами деньги волнуют (ето дело наживное), сколько мысль о том, что Плутон отметает ненужное безвозвратно. Ну так вот я лично не согласна с тем, что деньги мне не нужны и можно их безвозвратно того...

Скажите мне, люди добрые, Плутон когда отметает - то все, капут, пишите письма? Он отмел и конец всему? Или он отвалит и вознаграждение прийдет???

Кстати, во смех-то...у мужа моего тоже все это время Плутон мучает управителя 2 дома синхронно с моим

irini
     4 сентября 2008 (13:23)

Кто бы этой тележке турбомоторчик приделал

Алексей
     4 сентября 2008 (13:23)

Алексей
     4 сентября 2008 (13:28)

Скажыте мне, люди добрыйе, Плутон когда отметает - то все, капут, пишите письма? Он отмел и конетс всему? Или он отвалит и вознаграждение прийдет???

Наград не будет, он освободит от чего-то.А уже на этом чистом месте что-то новое вырастет.Меня например квадрат Плутона к Плутону избавил от чрезмерной гордыни

С деньгами я думаю, что раз он (Плутон) за них взялся, то какое то может к ним отношение изменится.

А уже от этого зависит будут они в дальнейшем или нет.Как известно,плутонические обстоятельства мы не изменить ни отменить не можем, а вот в отношении к происходящему и есть наша Свобода.А от этого уже зависит в проигрыше или в выигрыше мы будем.

irini
     4 сентября 2008 (13:33)

Алексей , а у вас какие дома затрагивал квадрат Плутонов?

И еще как будет проигрываться квадрат тр Плутона к нат Солнце/Уран? А квадрат тр Плутона к узлам?

Алексей
     4 сентября 2008 (13:38)

Irini,во первых поздравляю!!! Ваше сообщение 2000ное в моих темах!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере