Форум на ОКУЛУС

Тема 14612, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     4 сентября 2008 (09:43)

Это у Вас по Плутону. Но это и неплохо и быстро

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (09:43)

Ну значит чёй-то я не то сделала Так мне показала программа... Может, в настройках что? Щас пороюсь еще раз. Спасибо, Алексей


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     4 сентября 2008 (09:44)

переставьте в окне фоновые и исходные данные и все увидите сами.Значок такой на S похож

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (09:44)

А что для этого нужно сделать?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     4 сентября 2008 (09:45)

Что бы на Вашу натальную наложить транзиты а не наоборот.Нажмите эту кнопку S в окне где вы данные набирали

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (09:59)

Алексей до меня доперло!!! Все получилось. Ой, как здорово! А я думала, что построить транзит мне не судьба Пасибки еще раз


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     4 сентября 2008 (11:05)

Изучайте теперь влияние Нептуна на Меркурий

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (11:08)

Алексей, зайдите в тему про ретро-Плутон. Я там задала вопрос. Хотелось бы уточнить, я хоть верно увидела-то? А то сейчас мне ТАКОГО наговорят, я ужасно испугаюсь, а все это существует только в моем воображении


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     4 сентября 2008 (11:09)

Я там написал про это.Товарный поезд- Плутон уже на следующей станции

Aola
     5 сентября 2008 (13:21)

может и не в тему, но я так постоянно раньше после выхода на новую работу изучала мелочи и детали.

всегда раньше новая работа была на качественно ином профессиональном уровне, а зачастую и сдвиг по профессиональной сфере и в итоге много нового и незнакомого было, что приходилось узнавать..

но никогда меня это не напрягало.. скорее всегда это воспринимала как бесценный опыт практический

не имея опыта в чем-либо предполагаешь, что проект будет двигаться таким-то образом, но возникает множество обстоятельств, о которых я, будучи неопытной, даже не догадывалась и в итоге все идет не так.. но в этом и кайф для меня лично: разобраться в новом до мелочей и в дальнейшем уже их предусматривать заранее..

обычно 2-3 месяца уходит на погружение в новое, потом уже шлифовка идет..

Дева у меня во 2-м доме и Меркурий очень даже ничего, может потому это для меня не пытка, а радость а делать одно и то же долго - вот это пытка.. вроде и понятно уже все и знакомо и надо радоваться, а мне скучно становится.. хочется идти новые вершины покорять мастерство и профессионализм как раз в деталях и мелочах виден

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере