Форум на ОКУЛУС

Тема 14616, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     4 сентября 2008 (12:37)

Аришка, посмотрела.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 сентября 2008 (13:14)

Анна! Правильно вам советуют. Будьте крайне осторожны в этих вопросах. Предельно осторожны.

Закон законом, но есть и другие законы, с которыми надо быть начеку. Я Вам, как Женщина советую, которая была в такой же ситуации. Не слушайте истеричные выкрики, вы растите ЕГО ребенка. Неизвестно как может аукнуться такая ситуация. Иногда лучше поменьше иметь и жить спокойно. Хорар хораром, но у вас, я думаю есть разум. Поразмышляйте. Искренне желаю удачи во всем.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Несси
     4 сентября 2008 (16:17)

Спасибо, Катильда.

А хорарщики молчат.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 сентября 2008 (16:39)

Да появятся. Подожди. День то рабочий.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     4 сентября 2008 (17:22)

Несси,вам безполезно что-то советовать ,так как даже если.... а это очевидно, вы все равно начнете тяжбу,которая не принесет вам ничего кроме Потери самого высшего,чем гораздо больше даже очень больших алиментовСвязь и отношения к бывшему мужу,как к ОТЦУ своего ребенка.

Отец найдет,как платить алименты,но уже без вашего участия.Дума стоит задуматься.И сделать верный шаг,тем более тот шаг,который вы задумали в 7:41 этого топика говорит:

что вы сильно распыляете энергию по всем направлениям и готовы забрать себе все и даже(как вы считаете)очень успешно,все ваши цели Эгоистичны и склонно к преступлению(моральному)

7+41=48 -Вы дальновидны и Обстоятельны(на данный момент)НО Уноситесь в нереальные мечты.

По хорару вы можете вступить в войну,гда сами станете жертвой бесконечной битвы,котору сами затеели и Вам Лично ничего ХОРОШЕГО не принесет.

23+10+36=69

Решать вам

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 сентября 2008 (17:59)

Алекс!Умничка!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Несси
     4 сентября 2008 (18:16)

То есть, Алекс, вы говорите, не стОит.

Хорошо.

Хотелось бы услышать и других хорарщиков...

РС.ВСЕ я себе забрать не готова...вы выходите за рамки информации, и в принципе не можете знать того,что есть на самом деле. "Всем" там и не пахнет.

     4 сентября 2008 (18:26)

Хорошо.

Хотелось бы услышать и других хорарщиков

вы ищите хорарщиков,которые бы одобрили и поддержали ваши неосознанные действия?

Б-г вам в помощь.Такие всегда найдуться!

     4 сентября 2008 (18:29)

Несси ,я действительно выхожу за рамки информации ,как и любой астролог работающий с тонкими каналами вселенной.

Не ищите себе успокоение.На то и работа эзотериков вскрывать то,что не видно вам сегодня...Но увидется завтра!!

Я вас не сужу,поступайте так,как вам диктует время.А оно покажет,- кто прав, и кто виноват.Это жизнь ваша,но не моя

Несси
     4 сентября 2008 (18:43)

Алекс

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере