Форум на ОКУЛУС

Тема 14616, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     6 сентября 2008 (17:52)

Ашик, я написала,что не претендую ни на что.

Посмотрим.

A
     6 сентября 2008 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Написала, а теперь передумала? Почему?

Пожелаю Тебе легкой процедуры, пожалуй Ой, такое неприятное дело

...

Знаешь, встряла в тему потому что есть личный опыт

Первый муж, не давал ничего, даже те алименты, что суд присудил, он прятал. Т.е. работал без книжки, ага, типа воздуxом питался Имущества, конечно, на то время еще никакого не было, но если бы и было, то, думаю, ничего мы не получили. У него все ето в к / / и еще все ето в трине к /

Доxлый номер пробиваться к совести. Уже не зду ничего, мы выросли, и слава Богу

Вот еще один мужчина, который помогает своей бывшей семье - причем добровольно:

вxодит в Тау, на вершине / , и . Плюс 150 (точный) к / .

Сетки домов у обоиx не ясны.


Слава Україні !
Несси
     7 сентября 2008 (09:38)

Ашик

Ненавижу ссориться из-за денег и прочего. Я ботаник, от хвоста и до ушей.Обида есть, есть горечь какая-то,недоумение...Наверное, все-таки, не буду я с ним воевать...Слабый у меня .

     7 сентября 2008 (14:37)

Несси

"Я ботаник, от хвоста и до ушей."

Не смеши.. а Плутон свой куда дела-то? Он чувствуется ВСЕМИ, и мужем твоим в том числе.

А то, что нам всем порой хочется зайками прикунуться, чтобы нас и пожалели, и погладили - так это ж понятно.

"Обида есть, есть горечь какая-то,недоумение..."

Вот это ближе к делу. И хорар-то был задан не так, как вот в предпоследнем и последнем постах прозвучало всё.

У тебя сын. тебе - именно ТЕБЕ, и ты это понимаешь прекрасно -поднимать , растить и воспитывать. и чтобы потом обезопасить себя от негативных эмоций типа "Да если бы отец... ", или "ну так папаша твой.. " и не лить по ночам слёзы в подушку, когда дети из класса едут куда-то вместе, а тебе не ан что сына отправить - вот ОСТАВЬ все размышления, и бери то, что ПОЛОЖЕНО.

НО!! Есть одно маленькое "но"...

требуй, бери, но требуй ОТСТРАНЁННО и СПОКОЙНо - т.е. вот что бы он ни вытворял - веди себя СПОКОЙНО. Потому что если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ради ребёнка - то мне бы "тьфу и растереть" -что там он скажет, как сделает, чем пугать начнёт.

Я ЗНАЮ, ЧТО такое растить детй, сыновей. И знаю это по горькому опыту.

если БЫ я принимала решение родить ребёнка вне брака, одна, тогда бы не подвергала челдовека никаких судебным экзекуциям.

Но и не факт, что такая позиция тоже стопроцентно правильна, потому что дитя могло идти к таким родителям, ЗНАЯ, что только ТАКИМ образом отца нужно учить ОТДАВАТЬ..

Ваша ситуация - это ситуация просто растпространённого в жизни случая: "Ребёнок нужен ровно столько, сколько нужна женщина."

И ни о какой ответственности, долге он не думает и думать не будет. Если хочешь воспитывать его всю жизнь, и бьегать за ним и его бабами потом (а они будут! ), вымаливая для его же сына пару тысяч - бегай.

А если хочешь СПОКОЙНО спать и знать, что в этом плане всё возможное ты сделала, а вся остальное вам с сынишкой ещё предстоит - то просто спокойно бери то, что полоджено по Закону - и спокойно оставь человека.

оставь и с его "тараканами" - пусть кто-то другой пытается понят - где в нём долг, совесть, родительские чувства, и любовь, и ЕСТЬ ли они у него в принципе. У теюя будет чем в этой жизни заниматься, поверь мне.

" Маленькие детки - маленькие бедки... " Это не я, Маша умная, придумала. Это жизнь... И когда сын попросит обычный скейт - ты ужмёшься в чём-то, и его купишь. А когда он, развивая свои умения, попросит уже скейт стоимостью значительно выше -ты начнёшь внутренне напрягаться, а потом и убеждать сына в том. что ЭТО - НЕ нужно..

Потом он попросит велисипед.. Ты купишь, и будешь себя уважать за то, что смогла - и сделала. и правильно будешь уважать-то... Но пройдёт немного времени, и если парень займётся этим как видом спорта, то велосипед нужно будет покупать по стоимости чуть меньшей, чем бетонный мост.. И что тогда???

А запчасти, а больницы и нормальные травмы (для таких видов спорта?). И что ТОГДА ты станешь говорить сама себе? Что спасовала, сделала глупость, отдала всё, принадлежащее СЫНУ - тому глупому, жадному и аморальному мужику, который по воле судьбы МОГ стать иным человеком, но им не стал, и теперь проматывае деньги с чужими бабами, катая их по миру, а ты волком воешь, понимая, что сына обделила?

или начнёшь думать, что вас обделил Бог?

У нас ВСЕГДА есть выбор. Вот и сделай выбор ПРАВИЛЬНЫЙ.

https://briah.ru/
Alegria
     7 сентября 2008 (17:25)

Несси
     8 сентября 2008 (18:04)

Левка. я согласна.

Несси
     8 сентября 2008 (18:27)

Сегодня совершенно случайно, спонтанно, я попала к одной женщине,которая 30 лет гадает на кофе.

Я думала- наверное, будет что-то спрашивать,чтоб было от чего ей отталкиваться.

Я очень поразилось- за час консультации она спрашивала очень мало,да и то, ближе к середине, а говорила много.Конкретно. Назвала даты, месяцы,...Сказала,что мне много неприятностей за последний год принес человек на черной машине.( у БМ черная иномарка)...В общем, ...Посмотрим, как все будет ...

Она подтвердила все то,что мне говорили астрологи, по солярам., и таролог- по картам... Это просто поразительно, насколько много синхронов!

На этой неделе иду к адвокату.

Все будет хорошо. Так, как должно быть.

Огромное спасибо всем,кто высказался в этой теме. Я всех услышала, и всех поняла, прпустила через себя.

A
     11 сентября 2008 (13:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси , ну как?

Точка или запятая?


Слава Україні !
Несси
     14 сентября 2008 (18:09)

Ох, Ашик...И не спрашивай.

Вчера вечером сын к нему попросился,дед отвез, а сегодня днем он звонит- "Когда заберешь?"

А сын приехал, простуженный насквозь,кашель-сопли, какой-то поникший, и говорит- " Я не хочу больше к папе ездить".А что, да как- не говорит.

Ну что за уродство, а?...Своего ребенка, которого взял на труки в первые минуты ребенкиной жизни...долгожданного ребенка!!!- так вот отпихивать?...Сына?..

Не, я настроена воевать. Мне пофиг,что это негуманно, и немудро, или еще как. Воевать буду всеми доступными мне средствами...он меня разозлил.

A
     14 сентября 2008 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси

Ну ладно, тогда - УДАЧИ


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере