Форум на ОКУЛУС

Тема 14629, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
krulia
     5 сентября 2008 (13:10)

уважаемые участники форума и знатоки! Подскажите новичку, что это может означать: у знакомой в натальной карте пять (!) планет в соединении в первом доме: , , , и . Причем Уран, Марс и Венера - еще в Весах, а Меркурий и Солнце - уже в Скорпионе.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (13:16)

Думаю, что стеллиум в 1 д. может означать особую значимость характеристик этого дома: личность, ее проблемы, "Я" человека. Все его мысли, силы и т.п. будут крутиться вокруг себя, любимого. Но вот предполагает ли это эгоизм? Думаю, вряд ли.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     5 сентября 2008 (13:29)

Согласна с Мар.

А еще харизма, яркость личности, лидерские качества в т.ч. Сексуальность, а почему бы и нет... Внешняя привлекательность.

Обычно такие люди на виду и они популярны.

Проблема лишь в том, что:

Все его мысли, силы и т.п. будут крутиться вокруг себя, любимого, как говорила Мар

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (13:41)

Кстати, вот, сексуальность - ДА! Марусян Потому что стел в Скорпе. Частично - в Весах, но, хочу сказать, что внешне Весы тоже ооочень секси, да и себя ой как любят. Вот все думаю насчет эгоизма... манипуляторства в собственных целях... А сверхзаботы о внешности нет?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     5 сентября 2008 (13:58)

А что значит сверхзабота? И где эта грань.....

У меня 3 подружки с на Асц - все куколки, просто загляденье, а тут 5 планет, да еще 3 в весах. Думаю, что красотка еще какая (я почему-то решила, что это девушка)

krulia, ну вы хоть расскажите он или она.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (14:02)

А я почему-то решила сначала, что мужчина ... Ну да не важно. ИМХО, сверхзабота - это когда человек своей внешности уделяет слишком пристальное внимание, ну, к примеру, бесконечные пластики. Внешность! Остальное на заднем плане.И ради этого приносятся жертвы, имхо.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     5 сентября 2008 (14:14)

Написано: "у знакомой"- точно красотка

Марина, так ведь у каждого свое мерило сверхзаботы (смысл слова мне понятен, только уж больно оно субъективно)... имхо - согласна

А по поводу соединения планет: а какой вы орб берете, краля? Точно соединение между ними или просто в одном знаке?

Надо посмотреть и на аспекты с другими планетами этого стеллиума....

Незнакомка
     5 сентября 2008 (14:45)

У одной моей знакомой есть подруга а у той сестра инвалид(скалиоз и ешё что то, у неё несколько операций было но всё напрасно, говорит очень медленно, заторможенно,короче белая ворона в обществе с ней никто не общается даже незамечают иной раз да и подать себя она не может обществу, слабохарактерна, но слегка эгоистична, умна.Полненькая, если честно то некрасивая, грубые черты лица.В свои 20 лет никакой личной жизни так как на неё никто не обращает внимание. Так у неё очень сильный первый дом у неё там Солнце, Меркурий, Венера, Юпитер,Узел С, Белая Луна, Луна.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (14:51)

Незнакомка, очень показательный пример! Именно: не может подать. А ведь 1 д. - это образ человека в т.ч. в обществе. Там присуствует негативная аспектация стеллиума? У мужа в 12-1 дд. подпорчены оппозицией - в детстве заикался, потом вылечили, но все равно бывает проглядывает, когда волнуется.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     5 сентября 2008 (15:13)

Незнакомка, а девочке правильно ректификацию делали? Бирка из роддома может отличаться от реального времени на 30 мин (как в моем случае, например).

говорит очень медленно, заторможенно,короче белая ворона в обществе с ней никто не общается даже незамечают иной раз да и подать себя она не может обществу

То что вы описали очень похоже на стеллиум в 12 доме. Ну и опять же зависит от аспектации, может вся эта красотища (стеллиум)в оппозиции или квадрате к Сатурну, Плутону, Нептуну?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере