Форум на ОКУЛУС

Тема 14629, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     5 сентября 2008 (15:32)

Меня давно интересует и беспокоит одновременно мой мощный стеллиум планет в первом доме в Весах( ),а беспокоит в особенности энерго-пустота 3/4 карты,причем энергетика сконцентрирована в 1 квадранте.И это говорит о том,что я живу только в "своём" и признаться я с этим соглашусь.Это ни хорошо и ни плохо,я так устроена.Но вот как компенсировать то что мне не достает?

Кстати,да внешность моя яркая,да и личность я неординарная по словам близких,но и проблемно жить в своем мире,порой очень хочется как все.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (15:36)

Де Ла Крус , проблема компенсации - это серьезная проблема. К сожалению, у меня в карте "брызги", поэтому мне сложно Вас понять и что-то посоветовать.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     5 сентября 2008 (15:46)

Спасибо Mar

В знаете я уже ни раз обращалась помочт мне или направить в нужное русло,предложения были в изучении классификации фигур Джонса,где я остановилась на фигуре Чаша,но что-то есть и от Связки,так вот там важны 4 пунктакарты:начальная планета,завершающая,центр и стрела компенсации,и рассмотрев свою карту обнаружила центром её свою Луну в Скорпионе(во 2 доме),соответственно стрела компенсации указывает на 8 дом(дом духовности),вот такая вот моя нелегкая задачка.

krulia
     5 сентября 2008 (18:20)

Большое спасибо всем за комменты! Моя закомая действительно уделяет очень большое внимание своей внешности, но красавицей при этом себя не считает. Еще очень хорошо устанавливает контакты с людьми. Знаете, из той категории, про которых говорят "просто душка" после первой встречи. Ну а дальше она сама выбирает - с кем общаться дальше, а с кем нет.

Про аспекты: , и - в трине с Луной (которая в Рыбах в 5 доме и в соединении с Юпитером). Это ж хорошо?

Соединение планет - в диапазоне от 0.52 гр. - между и - до 3.55 гр. между и .

ТатьянаА
     6 сентября 2008 (00:29)

Стеллиум, особенно в таком количестве, указывает на то, что человек будет зациклен на той сфере, в которой расположен стеллиум. И успех в течение жизни в этой сфере ( в данном случае в области самовыражения) будет волнообразным--то все любят, то все терпеть не могут. Кроме того, при этом размываются яркие качества планет в стеллиуме и в куче они образуют некую безликую массу. Я так понимаю, что при таком диапазоне практически все планеты, кроме Марса, сожжены--соответственно- ей сложно в жизни пользоваться качествами Венеры , Урана или Меркурия, т.к. эти качества подчинены единственно правильной мысли- ах какая я, посмотрите на меня..И сожженный Меркурий ни о чем, кроме как о себе любимой, не даст возможности поговорить.. А вот Марс в ее ситуации еще активнее, еще агрессивнее, еще напористее. В ситуации масштабного самолюбования это не самая хорошая поддержка. Поэтому я бы рассмотрела в ее карте все остальное-- 1-й дом, как мне кажется, даст ей много проблем (или окружающим). А что говорят управители 4-го, 7-го, 10-го?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере