Форум на ОКУЛУС

Тема 14630, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     5 сентября 2008 (14:49)

У меня в гороскопе нашлось такое положение Венеры. Кто-нибудь встречался с таким положением? Венера в 1м градусе Козерога.

Бэндер
     5 сентября 2008 (16:07)

Почему именно это пОлОжениЕ Вас так интересует?

Или же это просто банальное любопытство

ольга26
     5 сентября 2008 (16:30)

Одна знакомая смотрела гороскоп и почему сделала акцент на этом аспекте.

Сказала, что он опасный, чтобы я очень внимательно относилась к выбору мужа, т.к. он может оказаться не тем за кого себя принимает.

вот поэтому и спросила

Фламенко
     5 сентября 2008 (17:18)

Управитель 12 Дома в 7 Доме

Негатив: враги безжалостны и жестоки, множество тайных недоброжелателей. Плохо складывающиеся отношения с органами правосудия, обвинения и клевета. Проигрывание судебных процессов и конфискация имущества.

Позитив: тайно заключаемый брак, склонность к скрытному руководству другими, участие в тайных общественных делах, умение заставить общество работать на себя так, что никто об этом не догадается. Существует склонность к тайному получению информации, которая в дальнейшем используется в личных целях.

Ключом к пониманию собственной личности для такого человека может стать партнер. Отношения с ним нередко становятся настолько глубокими, что их может прекратить только смерть. Толкование этого аспекта существенно изменяется в зависимости от особенностей управителя.

Шанталь
     5 сентября 2008 (17:47)

7-12 - формула измены в браке

Plutoniya
     5 сентября 2008 (18:01)

а при упр.7 в 12, а 12-го в 7?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Athina
     5 сентября 2008 (18:12)

Шанталь,

а ведь говорили еще, что если 7-12 + формула брака, то это церковный брак, или сначала венчание, а потом обычный брак, или сначала рождение ребенка, а потом брак.

А?

Ena
     5 сентября 2008 (19:57)

ольга26

У меня то-же упр.12 в 7, правда не Венера, а Уран, с выбором было все нормально, измены думаю что не про меня( свободы по урану то-же не хотелось), а вот венчание а потом брак-это да, было Athina

Шанталь
     6 сентября 2008 (00:26)

ПРи минусовой формуле (а в случае злого 12 дома формула всегда минусовая, кроме красных аспектов), это говорит о тайнах в браке, изменах и т.д. При плюсовых аспектах, т.е. тригонах и секстилях между элементами 7 и 12 - расстворение в любви, огромное сильное чувство, в котором хочется утонуть - один из показателей счастья в браке, ну и как следствие - венчание.

Athina

ПРо рождение ребёнка, а потом брак - думую натянуто, просто такое положение может говорить о вынужденном браке, без осознанного желания - а это может быть и из-за ребёнка и по другим причинам.

Кроме того, одной формулы мало - меньше вероятности проявления, если их три, к примеру, то скорее проявиться. Они должны включаться в прогрессиях, а одна может и вообще не сработать.

Несси
     6 сентября 2008 (12:06)

Интересная тема! Можно, свой вопрос вставлю? Если У7 в 8?

Я читала- невозможность быть близким с партнером, по-настоящему близким...У мужчин- женоненавистничество.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере