Форум на ОКУЛУС

Тема 14630, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     6 сентября 2008 (12:52)

Несси

есть еще мнения,что упр 7 в 8 это прибыль,богатство через супруга...и еще прекрасные сексуальные отношения являющиеся основой брака

инна123
     6 сентября 2008 (19:22)

У меня Сотис написал- управитель 12 в 7.Может, я что-то путаю,но у меня 12 дом в Весах и скорпе,управитель Весов-Венера, у меня в 4,управитель Скопа-Плутон и Марс,Плутон в 11,Марс во 2,В 7 доме у меня только Кету.

Бэндер
     7 сентября 2008 (07:27)

из статьи:

Управитель седьмого дома в восьмом доме

Такая ситуация часто бывает в гороскопах политиков, идеи которых в области финансов и морали пользуются популярностью и поддержкой. У Иосифа Сталина в гороскопе на вершине седьмого дома находится Рак, а Луна в Деве в восьмом. Точно так же обстоит дело и у Тэда Кеннеди. Их гороскопы можно найти во второй книге. Они оба достигли высокого общественного положения благодаря тому, что пользовались поддержкой общества.

От своих партнеров вы ожидаете помощи и финансовой поддержки, а добьетесь вы ее или нет, - это определяется по аспектам управителя. Иногда ваш брак может быть основан на хороших сексуальных отношениях, а во всем остальном вы можете иметь очень мало общего. Кажется, что эта ситуация обеспечивает сильную сексуальную привлекательность общественным деятелям. В гороскопе артиста Клинта Иствуда Венера находится в Раке в восьмом доме, а управляет седьмым домом. У певицы Линды Ронштат Меркурий находится во Льве в восьмом доме, а управляет седьмым. И тот, и другая способны сильно действовать на публику и обладают ярко выраженной сексуальностью Их гороскопы можно найти во второй книге Эта ситуация также обеспечивает способность руководить чужими финансами, и вы можете работать в качестве управляющего банком и почти всегда держите в руках семейный бюджет.

У нас был клиент с Близнецами на вершине седьмого дома и Меркурием в Раке в восьмом доме в соединении с Плутоном и в трине с Ураном. Он был психологом, работавшим с людьми, у которых были сексуальные проблемы.

Думайте сами, решайте сами

Бэндер
     7 сентября 2008 (07:29)

Оля, Если человек, с таким положением, например, занимется благотворительностью, то не исключено, что партнёр окажет поддержку в этом благом намерении . И совсем , необязательно, что данное положение проявится негативно.

Ведь 12 дом можно рассматривать как высшую ступень творчества, которое можно черпать из своих "тайных мест". У многих актёров , например, присутствует связь 5 и 12 домов- в том или ином виде .

Mollye
     7 сентября 2008 (22:20)

Тааак, интересненько.

У меня управитель 7го дома - в 4ом, в , в стеллиуме с , , Селеной и .

Плюс управитель 5го - в 12м, к (хозяин 1го дома, а само - в 3)...

А это что бы значило?

На всякий случай, мои данные : 0:50, 27/10/78, Киев.

lenash
     8 сентября 2008 (10:04)

Дараган говорит, что упр.7 в 8 - это вдовство

Swallow
     8 сентября 2008 (10:39)

А если управитель 12 го в 7 в ?

lenash
     8 сентября 2008 (11:00)

Хирон не может быть управителем дома, он не управляет никаким из знаков

ольга26
     8 сентября 2008 (11:18)

А у кого управитель 7 в пятом? У меня такое положение, хочется узнать что оно означает.

Делитесь опытом или знаниями, у кого что есть

lenash
     8 сентября 2008 (11:43)

управитель 7 в пятом - часто брак по залету..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере