Форум на ОКУЛУС

Тема 14632, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ena
     5 сентября 2008 (19:22)

Первый суд проиграла(Суть дела: Муж погиб при следовании на работу. Начальство отказывается признать гибель связанную с исполнением служебных обязанностей, т.к. фактически он был в отпуске), подала кассационную жалобу, решение областного суда в мою пользу, назначить пересмотр дела. Кассацию смотрел Jin, срослось все до минут , Nani еще бы Ваши прогнозы сбылись , очень на это надеюсь и жду что моя трехлетняя эпопея с судами наконец закончится.

Незнаю могу ли я задать новый хорар, но если можно, то:" Будет ли пересмотр дела решен в мою пользу?" 18.44 Балабаново.

Повестка пришла сегодня, дело назначили на 22.09 в 10-15 Калуга.

Если кто еще ответит буду очень признательна за помощь

     5 сентября 2008 (20:00)

Еще бы ссылку на тот Хорарный вопрос

     5 сентября 2008 (20:02)

А вообще если очень хочется,но нельзя...То можно.

Думаю вам придет та подсказка с выше,которая выиграет дело.

Хотя все индивидуально.Будем смотреть

Ena
     5 сентября 2008 (20:03)

Alex

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12756

     5 сентября 2008 (20:10)

Знаете что меня смущает.Что вы второй раз задаете вопрос с 44минуты.

На вас было давление со стороны организации?И были ли какие-то предложения с их стороны?

в том хораре не было выигрыша,но был пересмотр при чем вам должны были предложить сделку,которую вы не приняли .Расскажите немного о суде

Ena
     5 сентября 2008 (20:30)

Давление было на свидетелей, его сослуживцы, показания дали но толку мало, да ехал на работу , да ждали, а зачем и почему не знаем. Судья до последнего заседания предлагала мировую, я отказывалась от квартиры, а они признавали гибель при исполнении. Готова была заплатить представителю, обещал все уладить, с начальством, тянул время, а в последний день сказал что ничего не получается и судья вынесла решение в их пользу.

Не был допрошен его зам., который может что то прояснить, на что и сылались при кассации, но не могу надеяться на его показания, он сейчас занимает его пост

     5 сентября 2008 (20:43)

А что, квартира от фирмы?

Видимо это та рокировка-обмен и денежная компенсация,которую они считают равнозначной.

Ena
     5 сентября 2008 (20:57)

Это не фирма, это военные, государство. По квартире я написала в иске, пусть будет, по этому вопросу к ним не подкапаешься, не положено. А почему? не стоял в списках по улучшению жилья, потому что по жизни не реально что то получить, по крайней мере до пенсии, кто знал что все так обернется. А судье легче к мировой если стороны в чем то уступают. А что касается службы, по человечески должны были признать и без судов, по горячим следам может что и получилось бы, но не до этого было.

Ena
     5 сентября 2008 (21:12)

Алех, Zebru наверно возьмут на работу, а что с моим синхроном?

Если бы знать, что ничего не получится, не стала бы тратить нервы, время, деньги наконец, но справедливости хочется. Бог им судья что они так поступают. Есть человек , есть проблемы, нет, и проблем нет. Грустно

     5 сентября 2008 (22:11)

Дело в том,что хорар вроде как и дает ответ да.

Но в основах есть ограничения -число 14

Но так как 6 состоит из 24.вы можете выиграть иск только в случае,если будете работать в паре с кем-то.а так число 4в 24 это тот,кто разрушит ваши планы.Боюсь ,расмотр будет отложен,так как свидетель ваш заболлеет или еще чего придумает,дабы .....стыдно ему смотреть в глаза ваши

П.С. Давайте подождем завтра.мой ответ в 22:11 может быть ошибочным.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере