Форум на ОКУЛУС

Тема 14634, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     5 сентября 2008 (23:34)

Встречалась с двумя мужчинами,достаточно щедрыми по отношению ко мне.У одного ,у другого .

Мне интересно,являются ли данные аспекты показателями щедрости в гороскопе мужчины???

Ваши мнения и наблюдения

A
     6 сентября 2008 (00:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Насколько они могут (ето, наверное зависит еще и от другиx аспектов в карте) да

У меня пример с в

А еще у него (моего ) очень яркие емоции - если рад - то , если зол, то


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 сентября 2008 (03:40)

ash

У меня - , но только в Прикольно! У меня приступами. То щедрость до полнючего дебилизма , то жмотство в той же пропорции , но за ето, думаю, отвечают уже другие планеты (компенсаторно)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Фламенко
     6 сентября 2008 (09:59)

Утро

Вот тот,у которого ,Луна львиная а Юпи овен-приступы щедрости...То все к моим ногам,то ""если тебе надо,купи,у тебя ж зарплата есть""

У которого -во Льве все намного ровнее.

---------

есть еще пример..МЧ-Лев с во Льве-тоже не жадный.

Это может Юпитер влияет?

Alenkin
     6 сентября 2008 (11:17)

хи хи ,у меня тоже тоже в . Ох, как часто меня мой бывший муж называл скупердяйкой Но это потому что у меня управляет 2 домом, я разумно отношусь к деньгам - и проявлялось это в семье.

А это сединение наверно правда, позволяет мне периодами быть щедрой (насколько могу) по отношению к друзьям / родственникам

Alenkin
     6 сентября 2008 (11:19)

Еще думаю важно смотреть насколько человек в принципе внимателен, не забывает о знаках внимания. Есть примеры - чел не скряга, довольно щедр но только когда намекаешь )) А сам - ну просто не подумает

Несси
     6 сентября 2008 (12:03)

Знаю одного щедрого мужчину, просто Благородного Рыцаря. .

Фламенко
     6 сентября 2008 (12:45)

Вот вот...все-таки с или в гармонии скорей всего показатель .Да и знак -великодушие и щедрость недаром же говорят.

Несси,а соединение в каком знаке?

N.
     6 сентября 2008 (14:17)

Знаю 2-х людей с трином Юпитера к Луне - Дева-Телец (муж) и Весы-Близнецы (жен). Знаете, в общем виде их обоих нельзя назвать щедрыми...мужчина с луной в тельце очень любит покушать, в ресторане, домашнюю кухню, при случае может готовить сам.. и вообще любит комфорт. Но он мало на кого эту свою луну распространяет.. а женщина с луной в близнецах вообще скорее прижимиста. Хотя тоже очень хорошо готовит. У них обоих солнца в соединении с сатурном - у муж в весах у жен в раке... я думаю щедрость в общем виде - скорее с венерой связана..

Фламенко
     6 сентября 2008 (14:35)

N.

возможно мешает

а какая может быть щедрой?в каких аспектах?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере