Форум на ОКУЛУС

Тема 14639, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (00:33)

Saga,интересно,насчет Асц..

Лена, материал мпотрясающий,буду штудировать..Сразу почему-то вспоминаю реакцию организма на йогу,ароматерапию...то есть на расслабление..Причем,спонтанное расслабление! Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Maximych
     8 сентября 2008 (09:10)

Может есть что-либо во Льве или Деве?

Асц и Плутон в Деве. Лев пустой

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Crona
     8 сентября 2008 (11:24)

ароматерапию...то есть на расслабление..Причем,спонтанное расслабление!

___________________________________

А какое спонтанное возбуждение...когда у меня однажды масло в лампе загорелось, носилась как оглашенная..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (15:05)

Максимыч,поэтому я и спросила,что Рыбы-стопы..

Думала о протиывоположном конце этой оси,о Деве.Ну,вот.Плутон и Асц-в Деве..,что и требовалось доказать.

Да.Крончик,меня еще несколько раз в гипноз вводили.Я очень легко поддаюсь гипнозу.

Что я делала там, доктора мне не сказали..Но ,видимо ,что то спонтанное..Чего бы никогда не сделала в реале,зажатая образом "хорошей девочки"

Но ..,после гипноза болезни у меня проходили..Говорят,что я очень сексуальная,но.. невостребованное качество..,к сожалению..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Maximych
     8 сентября 2008 (15:14)

Думала о протиывоположном конце этой оси,о Деве.Ну,вот.Плутон и Асц-в Деве..,что и требовалось доказать.

Хм... в таком случае, у итальянцев, которые за минуту разговора делают в среднем 200 жестов руками (одесситы малость поменьше - "подержи арбуз"), можно подозревать в мунданном гороскопе что-то в Близнецах. На Стрельца они, кстати, в этом вопросе тянут с трудом. Вообще никак не тянут. Версия интересная, но чего-то не хватает.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (16:46)

Maximych

Это я в порядке предположения,естесственно.

Возможно,Вы правы.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Maximych
     8 сентября 2008 (17:45)

Это я в порядке предположения,естесственно.

Возможно,Вы правы

А что вы так сразу "откатываете"? Между прочим, если верить психологам, самопроизвольные замысловатые движения ног (в танце, естественно - вспомните о соответствующей репутации изобретателей "латинских" танцев) символизируют тот самый "плутонический" секс, так сказать, "животный сигнал из подсознания".

Кстати, в классических индийских танцах женщина имено что "танцует руками", роль ног в таких танцах ограничена - эти танцы как раз отличаются целомудрием.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (19:56)

Да уж, Лёвка, вы - как асфальтоукладчик, (не обижайтесь только) если за что беретесь - ОЧ конкретны, и после Вас фиг чё возразишь...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jester
мистик
     8 сентября 2008 (21:19)

у меня есть 2 спонтанных друга )

у обоих Асц

1) в 1 доме, , или в или в

как разойдется - опасный для общества и енмного неадекватный ) недавно так размахивал руками, что чуть мне зонтиком глаз не выбил

2) в 12 в , в

спонтанный по поведению и выбора варианта действия ) движений отличительных нет


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (22:55)

Максимыч.. Спасибо большое..Может,и ,вправду, откатываю спонтанно.. так ,НЕОЖИДАННО.Потому что уверенности в себе нету..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере